Любите своих родителей )

Наткнулся на просторах интернета на картинку, повествующую о том, что, мол, а слабо позвонить сейчас родителям и просто сказать, что любишь их? "Не слабо" - подумал я и позвонил для начала маме.

Итог - получил истерику от мамы типа "Что случилось?!", а потом от папы типа "Какого хрена мать пугаешь?"

ps
Люблю я своих родителей, но лучше молча=)
Автор поста оценил этот комментарий
А я своим эври дей говорю. Мамка говорит, что тоже любит. Папка говорит, что денег нету :(
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Как я тебя понимаю. Не живу с родителями уже лет 10 (с 19 лет), позвонил давеча маман разузнать про жисть/новости/здоровье и т.д. и т.п. Через 20 минут разговора разосрались вдрызг, еще на полгода отпало желание звонить))
Любите своих близких, ага!))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ну людей можно понять. Звонит ни с того ни сего сын и заявляет: "Мать, я тебя люблю!"(примерно) Материнская логика понимает что просто так такое не говорят (особенно сыновья), значит ребёнок либо смертельно болен, либо садится в тюрьму, либо его дом захватили террористы и будут требовать миллион долларов.
Подготавливать же родителей надо к таким нежностям:) И вообще лучше не говорить, а показать поступком, сами всё поймут:)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Если моя дочь внезапно позвонит и просто скажет что-то в духе "Папа, я люблю тебя", после чего положит трубку я предположу нечто по списку:
1. Она вот-вот прыгнет с моста
2. Ей перед смертью дали право на телефонный звонок, но до мамы она не дозвонилась.
3. Нечто еще более ужасное

Я итак знаю, что она любит меня. Такие звонки способны напугать до полусмерти. Берегите близких. )
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
К такому родителей надо приучать постепенно.
раскрыть ветку