Любимые группы поменялись шрифтами

Любимые группы поменялись шрифтами
Автор поста оценил этот комментарий
Green Day здесь явно лишние.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это почему же?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Фу" минусить человека, с которым ты споришь. И сразу обзываться. (придурок это не оскорбление для тебя?)
Во-первых - интересных постов, связанных с роком полно.
Во-вторых - я срач не разводил, я лишь выразил своё мнение, а срач поддержал и разжёг до конца автор поста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен, где ж срач. Каждый высказал свое мнение. Ну поспорили немного. Претензий не имею
Автор поста оценил этот комментарий
У Гринов, сколько я их слушал, обычного панка (который не пишитеся через дефис с роком; угадай, как называют "грамотеев" на Вики?) нету. Максимум альт. рок, которого крайне мало.
Да, пусть они и были заснованы аж в 1987 году. "Олдскульный поп панк", то да сё, но их звучание... Боже, какое же оно попсовое.
Вообще, одно слово "поп" уже говорит о том, что музыка и её звучание направлено на публику, для зарабатывания денег. Коммерческие цели.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чет я не пойму как ты оцениваешь жанры.. поп-публика-зарабатывание денег...
Хочешь сказать, что The Who, Ramones, The Offspring это группы попсовые, которые играли, чтобы зарабатывать деньги? Ведь если копаться в их жанре, тоже можно найти это словечко поп.
Вообще, почитай что это значит, история возникновения поп-панка и какой вклад он внес в движение рока.
А на счет звучания.. ну тут, как говорится, на вкус и цвет.. обсирать чужие вкусы горазды все. Если ты любишь слушать, что потяжелее, твое дело, но уважать рок нужно весь =)
Автор поста оценил этот комментарий
Scorpions - Hard Rock/Heavy Metal
Kiss - Glam Rock
Metallica - Thrash Metal/Heavy Metal
Rammstein - Industrial Metal
Oldschool группы, не?
Ну и далее...
Slipknot - Nu Metal/Groove Metal
Попсовой музыки, за которой в основном "текут" девочки 14-17 лет нету.
Теперь понятно, почему GD лишние?
Забыл добавить, Green Day - Pop Punk.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Oldschool?
да будет тебе известно, что Грины были основаны на 7-8 лет раньше, чем Раммштайн и Слипкнот

О жанре: они играют альтернативный рок, панк-рок, поп-панк. А о культуре панка, можешь почитать в интернетах
показать ответы