Lyra

Lyra Lyra Heartstrings, My Little Pony, Арт, Хуманизация, Midnightcloud
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, никак нельзя перезалить изображение? Почему-то оно поломалось, хотя в редакторе все выглядело нормально.

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скиньте, пожалуйста, оригинал изображения на horpians@gmail.com . Постараюсь разобраться в чем проблема. Изображение поста заменил вам из вашего коммента.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я скинула, но мне в принципе уже подсказали, что дело было в png и что пикабу его не любит.

Спасибо) 

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну... png Пикабу тоже любит, только своеобразно ) Масса постов добавляются именно в png формате. Спасибо за пример, чуть позже попробую на нем исправить проблему.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи)

Автор поста оценил этот комментарий

О, 0х00, вас в модераторы перевели?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, я не модератор) Мне просто модераторы сообщили о проблеме 

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда почему бы не запилить отдельный призыв "@разработчик", что бы писали сразу без посредников?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет) Модераторы находятся на сайте и фильтруют призывы. Если что-то важное, то сообщают разработчикам.

Дай пользователям "@разработчик" и хана профилю: почини по 100500 раз на день про одно и тоже.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так давали бы что-то вроде "оф ответов" и вообще побольше бы общались с юзерами, я имею ввиду открыто общались бы, тогда и "глупые" вопросы не повторялись бы про одно и то же.

@Honcho, у них есть админ чат и модераторы скорее всего через него и сообщают о каких-то проблемах, к тому же, если не ошибаюсь призыв "moderator" работает и на админа с ноликом, хотя возможно я не прав.

Кстати ноль, я понимаю что я уже изрядно подзаебал, но все же не подскажешь кто оградил ленту от моих постов, Луни?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что тут забыл?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Пони, меня сюда привели чертовы пони.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В посте 165 дней старости? И почему ты пытаешься воскресить Хончо? Он уже больше не с нами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пути пони неисповедимы.

Не знал о Хончо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, по вопросам модерирования ничего ответить не могу, так как не знаю ничего :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку