Лёгкие деньги.

Звонит мне как-то знакомая, и просит помочь с ноутбуком, её начальнице, типа там инфа ну очень нужная! На мой вопрос, а при чем тут я? Мне ответили, ну ты же разбираешься, и потом все равно дома сидишь. Я пытаюсь отмазаться, потому что, ехать куда-то и делать что-то, в чем особо не разбираюсь, не хочется. Но она меня уговорила, пришлось ехать. Ладно думаю, поеду посмотрю с умным видом, разведу руками, мол мои полномочия тут все, несите в сервис. Может тогда они, внемлют гласу разума, и отнесут ноут специалисту.

Короче говоря приехала, сунули мне в руки ноут, затолкали в кабинет, поставили пред носом печеньки с кофе, и оставили меня одну, типа ты тут занимайся, а нам работать надо, и ушли. Я отхлебнув кофе, открыла ноутбук, чисто из любопытства, а тааам, мама дорогая, обновление виндовс!)) С семерки на десятку. Посмотрела я, процесс установки виндовс, попивая кофе и угащаясь печеньками, потом позвала начальницу знакомой, предъявила ей обновленную винду, она с радостью сообщила, что все важные файлы целы, спросила почему интерфейс выглядит по другому? Я ей все рассказала, показала и уже хотела было удалиться во свояси, но она начала меня благодарить, да так, будто я ей жизнь спасла не меньше! Дает мне 2500 р. За труды. Ну какие труды? Посидела кофе попила, посмотрела как десятка устанавливается, перетрудилась прям, семь потов сошло! Но деньги были насильно впихнуты в мой карман, типа нефиг тут выкабениваться, дают бери!

Это были самые легкие деньги в моей жизни!))

85
Автор поста оценил этот комментарий
ждал концовку типа винда пиратская поставилась, деньги получены - старший сержант Линуксенко, руки заголову, киберпреступник
раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ, не сдавай контору!
Если юзеры узнают что сообщения во всплывающих окнах можно читать, и что они даже информативны, то я потеряю работу(
раскрыть ветку
106
Автор поста оценил этот комментарий

Ай-ай-ай, не дала настоящим компутерным мастерам заработать тышш 20-30 на напуганном клиенте.

раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий

Вот на будущее - http://hackertyper.com/

Будут больше давать после этого)

раскрыть ветку
579
Автор поста оценил этот комментарий

Смотреть на установку винды 10 это самое что ни на есть насилие над личностью, за моральный ущерб надо было 5 косарей брать)

раскрыть ветку