Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Лукашенко заявил о готовности белорусов умирать, защищая Россию

Лукашенко заявил о готовности белорусов умирать, защищая Россию Александр Лукашенко, Политика, Россия, Республика Беларусь, Общее Отечество

Белорусский лидер Александр Лукашенко заявил, что Москва всегда может рассчитывать на поддержку его армии на западном направлении. Как политик сообщил на встрече с парламентариями, военные оснащены самым современным оружием и готовы дать отпор любому агрессору.


— Мы вместе с русским народом, россиянами, будем защищать наше общее Отечество на не менее важном для России западном направлении… На этом западном направлении мы будем здесь умирать, защищая Белоруссию и Россию, — заявил Лукашенко.


Глава белорусского государства также отметил, что армия готова к любой борьбе, в том числе и в информационном пространстве.  

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...
23
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый белорус готов умереть за Россию так же, как и каждый россиянин готов умереть за Беларусь.

раскрыть ветку
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Общее отечество, отдельно про Россию не говорил. Ну хотя оно и понятно что если по Вам бомбанет то мы в стороне никак не отсидимся.
но в целом это он так скидку на газ просит...

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Может нам уже дэ-юрэ в одну страну объединиться?

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Война близко.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чё то как-то не больно нужно. Вот если бы некоторые американцы и европейцы готовы были бы умереть за Россию я бы не сильно сопротивлялся такой готовности. Даже список могу набросать тех по ком я бы не сильно плакал.