Луганск поет. "На безымянной высоте".

3
Автор поста оценил этот комментарий
В Донецке профессионалы поучаствовали, потому и порядок другой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Луганске тоже участвовали профессионалы. Студенты Луганской государственной академии культуры и искусств им. М. Матусовского и декан факультета вокального искусства этой академии.

Вот здесь https://www.youtube.com/watch?v=DQDEt7ew_6s где-то с 3:43 минуты их интервью.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,вам виднее,хотя,речь действительно шла про сейчас.Про выбор песни я ничего и не говорю,я говорю,что на деле - никакой реальной помощи от этого нет.Это даже не смешно.Ну спели - сколько человек их увидело - 100-200?Зато в интернете есть,прости уж,может я совсем прозаичен,но не вижу я в этом смысла.Я бы ещё понял,если бы они реально устроили концерт для военнослужащих республик,тоже не сказать,что прям писец,какая помощь,но всё же.А это?Я смысла не увидел.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот здесь видео с этим же флешмобом, но в конце, где-то с 3:43 мин организаторы флешмоба сами рассказывают в чем для них смысл этого действия.

https://www.youtube.com/watch?v=DQDEt7ew_6s


Еще прошел флешмоб в Одессе на Куликовом поле. Там действительно все выглядит спонтанным. И они тоже говорят, чего ждут.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего,как и ровно в обратную сторону - ничто не говорит об обратном,по виду - простые гражданские.Тем более,насколько мне помнится - сам Луганск не находится под обстрелами,в отличии от того же Донецка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В данный момент не находится под обстрелами.

Но летом 2014 в Луганске  пережили намного более сложную ситуацию, чем в Донецке. И "мессеры" над ними летали, и под "артогнем" жили без электричества, воды, без денег и продуктов.

И то, что сейчас по ним не стреляют - не умаляет того, что ими было пережито.


Вообще, мне кажется, эту песню они очень уместно и правильно выбрали.

показать ответы