Лучший разговор о любви, который я когда-либо слышала.

Лучший разговор о любви, который я когда-либо слышала.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я больше никогда не буду прежним человеком после прочитанного) хотя что я несу это же просто набор слов из головы среднестатистической барышни))
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы вспомнить пост с баша в тему:

xxx. "Если бы мужчина родил,он умер бы от болевого шока"... прочла сегодня в спецмед издании..
yyy. если б женщина стала логически рассуждать, у нее б вырос член
(баш)
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
я потерял нить на "как строить приют для бездомных":(
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
что за бред?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю ребят, по мне так бред. Я почитал комментарии.. Как все сложно у всех.
"Любовь - это труд. Любви надо добиваться".
Не надо ее добиваться, вы либо любите, либо нет. Не бывает как в кино, бац и влюбилась (буду говорить больше женскому полу, потому что не разу не слышал от парней такого) в страшного, бедного, прыщавого парня, потому что поняла, что он лучший и всегда был рядом. Изначально есть симпатия, любовь возникает уже позже, если изначально нет симпатии, любовь будет уже более дружеская.
Для того, чтобы что-то любить, кого-то любить, мне не нужно для этого что-либо делать. Доказывать свою любовь кому-то. Я люблю яблоки, я им что-то должен доказывать? А девушке? Почему ей, я должен что-то доказывать?
В первом классе в меня была влюбленна девочка, она всегда мне говорила: "Я тебя добьюсь", однако что бы она не делала, она мне "убей-кот" не нравилась. Многие сейчас скажут: "В первом классе ты был ездюком, ты не знал, что такое любовь". Все были влюбленны в кого-то в младших классах, кто-то в училку, кто-то в одноклассницу, но вот я лично реально не воспринимал девочку, которая что-то пыталась сделать, ну не нравилась она мне хоть убей. И мое мнение не возможно было изменить, и даже если кто-то начнет "бороться за любовь" (как называют это женщины), то это тупо не куда и ни чего. Если парень любит девушку и девушка любит парня, то без проблем, они показывают это друг другу. Но я ни как не пойму, зачем показывать и доказывать, что-то человеку, который эту любовь не оценит?
У меня есть знакомая. За ней бегает один парнишка, он и букеты дарит, и возит ее и даже целый район ночью разбудил спел серенаду. Она носом вертит. А все знаете почему? Она его не любит. Так нахера тогда ее доказывать?
Я для себя решил уже давно. Показывать свою любовь я буду, только тем, кому она нужна, а не удобна. И это не будет трудом, который описан в посту, это будет любимым занятием, так как человек, которого я полюблю, будет делать тоже самое для меня. Всем мир и оставьте уже бобров в покое ребанный йод!
раскрыть ветку