Лучший подарок на 8 марта - это правда!

От лица всей нашей, по большей части мужской команды, поздравляю подписчиц и других пикабушниц с 8 марта!

17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ребят, даже не знаю с чего начать... Раньше стоило вам выпустить новый ролик и я безоговорочно ВСЕГДА ставила плюс здесь, да, работы не всегда были шикарно выполнены, но всё-таки время потратили, старались, что-то делаете и т. д. Это достойно уважения. Но именно под этим видео я поставила первый минус, потому что с каждым роликом вы опускаетесь на какое-то днище, серьёзно... Это очень огорчает( В вас такой большой потенциал, одна правда про универ и офис ещё долго вызывала смех, но это... Ни одной улыбки за весь ролик! Поймите, клишированными шутками никого не удивить и рыжая не настолько "огонь", чтобы вытащить всю вашу команду. Выпускайте пореже, но КАЧЕСТВЕННЫЙ контент с продуманными шутками и нормальной операторской работой, а то делаете на отъе*ись!

И не знаю к месту ли будет, но когда-то читала, что раньше при съёмках комедий сценаристы сидели и обсуждали те или иные шутки, так вот если одна и та же шутка приходила в голову сразу нескольким людям её браковали сразу же, чтобы не быть предсказуемыми, вот.

Разочаровываете, господа(

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

у марго губы синие оО
я думал лысый в конце стих с телефона зачитает во время общего поздравления)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

В первый раз вижу ваши ролики. Мне показалось весьма забавным, не знаю, почему люди столько критикуют.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Эт... ну... типо... Рыжая - огонь!

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Говно какое-то.