Лучший момент дня в НБА

За 0,7 секунды можно сделать многое:

В драматической концовке матча Мемфис Гриззлис побеждают Денвер Наггетс со счетом 109-108 благодаря баззер-битеру Марка Газоля. За 0,7 секунды до конца четвертой четверти Мемфис проигрывал 1 очко, не имея тайм-аутов. Но у Гриззлис были Винс Картер и Марк Газоль. Самый возрастной игрок НБА по-ветерански не стал спешить с вводом мяча, оценил ситуацию и выдал алей-уп на центрового, которому не составило труда перепрыгнуть разыгрывающего Эммануэля Мудиая и отправить мяч в корзину в одно касание.
Лучший момент дня в НБА Баскетбол, NBA, Марк Газоль, Удачный момент, Баззер-битер, Гифка, Видео