Лучший коммент мая 1945-го года

После взятия Берлина, многие из наших бойцов расписались на стенах Рейхстага. Самую емкую надпись оставил некто Сидоров. О ней упоминает Николай Никулин в своей книге «Воспоминания о войне»:
«Лучший автограф, который я видел, находился, если мне не изменяет память, на цоколе статуи Великого курфюрста. Здесь имелась бронзовая доска с родословной и перечнем великих людей Германии: Гёте, Шиллер, Мольтке, Шлиффен и другие. Она была жирно перечеркнута мелом, а ниже стояло следующее: «Е...л я вас всех! Сидоров».
Автор поста оценил этот комментарий
Как это патриотично! ))) плюсую)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"Гёте, Шиллер, Мольтке, Шлиффен и другие...."
Их то зачем ебать?!:)) Они вобще не при делах и даже про Гитлера со товарищи слыхом не слыхивали...
Хотя...видимо это закон бытия такой...Выёбываются одни,а ебут других:)))
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну явно Сидоров знать не знал кто это такие, увидел фамилии немецкие и нацарапал то ,что думал. Он победитель он имеет право на такие маленькие шалости !:)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж этот Сидоров!!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этично...не этично...правильно...не правильно...
Прямо столько хреновых интеллигентов собралось и ценителей, что я прям аж не могу...
1)Что то мне дико подсказывает, что не все наши ребята знали кто эти Шиллеры, Гёте и так далее
2)Когда ты 4 года воюешь, когда на твоих глазах гибнут друзья/семья, когда ты не знаешь будешь ли жив через 10 секунд, имеешь право не только оставить эту надпись (Дадада она прям одна такая была на всю Германию, ага), но и стереть страну в пух и прах