Лучшие фильмы 2016 года по темам

Всем привет! А у вашего старого кинодругана Упитко (то есть меня) для вас небольшой рождественский подарок! Наверняка, вам часто лень искать для себя подходящий фильм, который должен скрасить зимний холодный вечер с чаем и под пледом — все эти занудные путешествия по киносайтам, изучения оценок, чтение рецензий, бррр. Поэтому я приготовил для вас длиннопост со всеми самыми классными кинокартинами ушедшего года (ну или почти самыми классными и почти всеми). А еще я их рассортировал специально для вас по темам.

Лучшие фильмы 2016 года по темам Фильмы, Фильмы 2016, Лучшие фильмы 2016, Длиннопост
Лучшие фильмы 2016 года по темам Фильмы, Фильмы 2016, Лучшие фильмы 2016, Длиннопост
Лучшие фильмы 2016 года по темам Фильмы, Фильмы 2016, Лучшие фильмы 2016, Длиннопост
Лучшие фильмы 2016 года по темам Фильмы, Фильмы 2016, Лучшие фильмы 2016, Длиннопост
Лучшие фильмы 2016 года по темам Фильмы, Фильмы 2016, Лучшие фильмы 2016, Длиннопост
Лучшие фильмы 2016 года по темам Фильмы, Фильмы 2016, Лучшие фильмы 2016, Длиннопост
Лучшие фильмы 2016 года по темам Фильмы, Фильмы 2016, Лучшие фильмы 2016, Длиннопост
Лучшие фильмы 2016 года по темам Фильмы, Фильмы 2016, Лучшие фильмы 2016, Длиннопост
Лучшие фильмы 2016 года по темам Фильмы, Фильмы 2016, Лучшие фильмы 2016, Длиннопост

Понимаю, что не все фильмы понравятся всем. Этот пост создан лишь для наводки и полон условностей (то есть если написано, например, что какой-то фильм вас испугает, это не значит, что он прям точно это сделает). Естественно, лучше найти про заинтересовавшую киноленту дополнительную информацию перед просмотром, посоветоваться с друзьям и всё такое.


Всем спасибо за внимание и пока!


Моя группа всё там же: vk.com/upitko

33
Автор поста оценил этот комментарий

Ценителям мультипликации советую "Кубо" и "Красная черепаха". Видно, что создатели очень старались над своими детищами.

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

"Варкрафт" в категорию "Вспомнить войну"!

Заг-Заг.

раскрыть ветку
395
Автор поста оценил этот комментарий

Это же просто список фильмов которые выходили?

Может быть это конечно субъективно, но тут можно несколько исключить из лучших

раскрыть ветку
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Прибытии не тусили в фантастических мирах. Это фантастический мир тусил на Земле)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Полный расколбас надо в отдел "поблевать" или в "охуеть от пошлости"
раскрыть ветку