Логика Почты России

Логика Почты России Почта России, Неожиданно

Ещё вопросы по поводу качества работы имеются?))))

PS Сорри за качество, "фотографа" трясло от смеха.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Абонентские ящики заняты не все. Есть фирмы, у которых везде указаны номера а/я. Нахера держать стопятьдесят пустых ящиков, если можно оставить двадцать использующихся, с ранее закреплёнными номерами? Автор туповат.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Автор тупень, это номера абонентских ящиков, они не должны по порядку быть и меняются в зависимости от того, кто их арендует.

Автор поста оценил этот комментарий

Это Спортлото

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не логика Почты России, это логика некоторых людей. Нашел работу менеджером в компании, которая продает всякую ерунду. Работаем только с большими дистрибьюторами, постоянно подписываем много договоров поставки. И вот второй день работы, мне нужно оформить договор и вместе с поставкой отправить на склад дистрибьютору, для всего этого нужно указать номер договора. Подхожу спрашиваю у зам. дира есть ли у них журнал реестрации подписанных договоров, чтобы внести новый договор и записать номер, он пальцем указывает на папку с договорами мол там есть список в котором все указано, внеси договор следующим по списку. Я открываю папку, вижу листочек-реестратор в котором все договора с абсолютно разными и не по порядку номерами, например: 1/11/16, 1-2, 3/56 и т.д. На мой вопрос это что и какого хрена мне зам ответил: а че? просто введи номер, чтобы не повторялся...


п.с. работал ли он раньше на Почте России не уточнял

1
Автор поста оценил этот комментарий

Два 33 ящика Карл! Это как? Как определить где мой?

раскрыть ветку