4576

Лишний вес

Есть у меня двоюродная сестра. У нее есть дочь, которой 17 лет. Назовем ее Маша. У Маши последние лет 5 проблемы с лишним весом, так как маман кормит так что даже я ахуеваю. И начинает ругаться если дочь говорит что столько не съест. Начинает свою шарманку что то вроде "пока не съешь со стола не выйдешь" "нужно хорошо питаться" "ты че ешь как цыпленок". Сама маман уже давно перевалила за сотку и ебашит харчи за троих.

В том году Маша поступила в колледж и как она говорит начала придерживаться правильного питания и записалась на тайский бокс при колледже. На новогодние каникулы она приехала уже заметно в подтянутой форме. Но вместо одобрения, маман начала "ты че себя мучаешь, прекращай ерундой заниматься"" нужно есть столько сколько хочешь" "кому нужна твоя стройность, щас мальчики наоборот полных любят. Ну и пока маша дома, заставляет есть до отвала. Сказала что запрещает ей ходить на тайский бокс потому что это вредно и будет приезжать каждую неделю и кормить с ложечки, раз сама не понимает.

Вот что это за хуйня? Сестра просто завидует дочери что у нее есть сила воли или она просто ебанулась?

230
Автор поста оценил этот комментарий

Просто некоторые мамы - поехавшие женщины с синдромом курицы: бесконечная забота и пичкание едой. Забота, конечно, только из разряда "сделать все за чадушко" и "сытое-одетое и ладно". Никакого воспитания не дают, лишают всякой воли и вообще опасны для развития детей.

раскрыть ветку
286
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, мамаша боиться отпускать дочь от себя дальше длинны поводка, которую сама же определила. По-моему, еда для мамаши - это средство контроля и давления на дочь. Лепит по образу и подобию своему. Мамашу бы к психиатру, а девочке от всей души желаю удачи и показать зубы! Пусть занимается спортом, формирует тело месты и выходит замуж за мужчину с активной жизненной позицией.)))
раскрыть ветку
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что боится подсознательно, что дочь ее покинет (а ей видится как бросит), т.к., уверен, мужа нет, а одной быть не охота


И вот откармливает, чтобы меньше парней липло

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

у меня так отчим сестру закармливает. В 2,5 года уже 20кг весила, пузо висит, щёки со спины видно, но "не толстая она, кушать надо, чтоб здоровая была, хорошо росла". Вот и растёт хорошо ребёнок. Вширь. Разговоры о возможных психологических и физических болезнях бесполезны.

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий
С братом в садик ходила девочка, очень миленькая, но скованная. Мама у нее(как бы сказать,что бы не обидеть) очень габаритная дама, с усами. Честно, не люблю судить по внешности,но кого только не *бут. В общем эта мамочка девочку расскормила, от себя ни на шаг не отпускает, т.к они живут рядом с моими родителями,часто их видела. Девчуля на мордаху симпатичная, но толстая, с мамой за ручку постоянно,одета как бабулька. Вот я и думаю, ну что? Что у этой мамаши в голове?
раскрыть ветку