Липецк, угнали машину

Уважаемые жители Липецка и области, прошу вашей помощи. В ночь с 4 на 5 сентября от дома номер 18 по улице Петра Смородина был угнан автомобиль Kia Rio. Угон произошел во временной интервал с 23 00 до 2 00. Автомобиль 2013 г.в., без тонировки, на автомате, резина - кумхо 15го радиуса, на родной штамповке с колпаками. Из особых примет - царапина длиной 40 сантиметров на заднем бампере со стороны водителя(царапина до чёрного пластика). Автомобиль красного цвета, гос.номер М694СВ 48 RUS.

Всех, кто мог видеть авто или подходящий по приметам просьба связываться со мной по номеру 8-904-682-49-79.

Вотсапп, вайбер имеется.

Буду очень благодарен за любую помощь.

Липецк, угнали машину Угон, Авто, Машина, Угон машины, Липецк, Помощь
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что было установлено из противоугонных устройств?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Милиция, ГИБДД оповещены. В соцсетях записи сделал, как и на местных новостных сообществах. Что бы посоветовали еще? Сейчас буду прочесывать близлежащие микрорайоны, дворы.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ищи на разборках, на авито и прочее красный бампер. Легенда - не хочешь тратицца на покраску, а свой разбил. Сам объявление дай. Бампер свой узнаешь, далее в полицию.
Если угонщики сглупят и будут продавать запчасти в том же городе - то шанс есть. Бампера штука ходовая, их вряд ли выкинут.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без сигналки, без парковки, вообще без нихуя, вкусный кактус наверное.
1
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрю в трех "отстойничках" большим помочь не смогу- на будущее- купи домашнюю gsm сигналку- они компактные есть и цены приемлимые, и питание 12В, и поставь в авто.