Лин Индастриал и "Луна Семь" - длиннопост

Длиннопост, рассказывающий о проекте по освоению Луны "Луна-Семь", и компании Лин Индастриал, вызвавшейся выполнять его.
Лин Индастриал и "Луна Семь" - длиннопост Длиннопост, рассказывающий о проекте по освоению Луны "Луна-Семь", и компании Лин Индастриал, вызвавшейся выполнять его.
Автор поста оценил этот комментарий
Очень жаль что не знал про тебя раньше! Пили еще и очень жду новые посты! Спасибо за интресную информацию! Подписался))
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лёгкие и сверхлёгкие ракеты у ребят обещают получиться очень дешёвыми, поэтому - удачи им.
А что касается лунной базы - остается надеяться, что новое руководство к проекту прислушается. Ибо старое от озвученных сроков бы отправилось в больницу(кто от смеха, кто от сердечного приступа). Однако есть несколько реальных проблем, например загибающийся производитель Ангары(ЦиХ).
Ну и если деньги выделят под это, на дальнейшие перспективные проекты типа ППТС средств уже не будет.
Автор поста оценил этот комментарий
а я не понял, как они хотят обойтись без сверх тяжелых ракет? просто это тонны материала, и в пустую сжигать кучу топлива, что почему то не верится, что их проект выйдет дешевле...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ребят, извините не смог удержаться...
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, в Роскосмосе одни дебилы и воры, не дают ЛИНОВЦАМ (прям Тимуровцы) развернуться.
Пока что их проекты (Линовцев) это просто картинки да цифры, откуда они взяты вообще не ясно.
По-моему, Лин просто пиарится вовсю, надеясь получить заказ, а там "авось получится". Ну то есть он, как энтузиаст, уверен в успехе, вот только одного энтузиазма для таких проектах мало.
А уж сравнение со SpaceX это вообще край) если масштабировать, то я щас нарисую в тетрадке ракету за 10 сек и скажу, что я тоже SpaceX, но ещё поменьше, чем Лин.
раскрыть ветку