Лимит строительства в Fallout 4

Если у кого в Fallout 4 проснулась жажда строительства своего МегаСити с блекджеком и судьями, но мешает лимит на постройку новых объектов:

Подходишь к мастерской жмешь тильду, щелкаешь курсором по мастерской и последовательно вводишь две строки:

setav 349 3675555555.00
setav 34B 3675555555.00

Лимит на строительство аннулируется. Можно строить собственные небоскребы. Наверное...
2
Автор поста оценил этот комментарий

привет! вопросики тебе, если не сложно)

Как за все это время сброс лимита на строительство себя проявил, проблем не было? Я просто совсем ее недавно поставил, второй раз уже и вообше не шарю что к чему.. первый раз пару месяцев назад установил, чуть прошел по сюжету и уперся в лимит постройки зданий, удалил. Сейчас куча ништяков(модов) вышло на нее хочу опять поиграть. Вообщем хочу отстроить большой город сначала (или хотя бы то место где встречаешь робота), можно ли так сделать не проходя сюжет? Построить а потом уже иргать по сюжету ибо постройки очень увлекательное занятие :) И последний вопрос, как можно полностью все постройки убирать и строить на их месте свои? А и можно ли как нибудь отреставрировать мост?

Спасибо)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сброс лимита никак игру не ломает. У меня во всех поселениях лимит сброшен (Кроме Nuka World - еще не дошел). Если хочешь упороться в строительство - поищи профильные моды (Там и убирать ненужные здания наверняка можно). В стандартной игре самое просторное место - это ресторан Старлайт, Сэнкчуари, Спектакл-айлэнд и Убежище 88 (Под землей). Сюжет не обязателен - правда, если будешь строить без кодов, то все равно придется бегать искать материалы. На самом деле стройка быстро надоедает, т.к. поселенцы нихрена не делают. Мощная оборона не имеет смысла - в стартовом Сэнкчуари у меня очков обороны около 2000 - но если не прибежать во время атаки, то атакующие все равно могут пробиться. Да и кстати пару раз я наталкивался на ограничение по высоте (иногда после 4 этажа).

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня больше 16 - никак. Но харизмы немного. 

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Харизма на 10 прокачана - 17 поселенцев было. На самом деле больше делать смысла нет - неписи просто стоят зачастую хотя формально привязаны к сбору пищи или охране лагеря. Только артиллерист всегда около пушки дежурит. Остальные рандомно бродят по лагерю.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да у меня пока все тяжёлые случаи решались кучей мин и пусковой установкой, толстяк один раз пригодился, чтобы гулей оптом упаковать. 
А РГЧ - это разделяющаяся головная часть? 

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще у меня теперь целый корабль с артиллерией в центре карты

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда Оо
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там квест есть "Последний вояж корабля Конституция".

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а можно ли как-то в любом месте на карте ставить мастерскую? 
я вот например хочу логово в небоскребе сделать, а там никак(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря не в курсе последних возможностей. После прохождения основной сюжетки как-то не интересно стало.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, в принципе. Но я бы с удовольствием поиграл в дополнение с более доработанной системой поселения и поселенцев - тактика, стратега.

А про дальность артиллерии - не знаешь, где посмотреть? Где лучше расставить пушки, чтобы оптимально всё перекрывали??

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще артой не пользовался кроме ознакомительной миссии. Для тяжелых случаев таскаю с собой толстяка с РГЧ.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да у меня пока все тяжёлые случаи решались кучей мин и пусковой установкой, толстяк один раз пригодился, чтобы гулей оптом упаковать. 
А РГЧ - это разделяющаяся головная часть? 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да. На самом деле не очень удобная модификация. Но на небольших дистанциях - неплохо всех аннигилирует.