Лимит строительства в Fallout 4

Если у кого в Fallout 4 проснулась жажда строительства своего МегаСити с блекджеком и судьями, но мешает лимит на постройку новых объектов:

Подходишь к мастерской жмешь тильду, щелкаешь курсором по мастерской и последовательно вводишь две строки:

setav 349 3675555555.00
setav 34B 3675555555.00

Лимит на строительство аннулируется. Можно строить собственные небоскребы. Наверное...
7
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле очень логичный чит-код который можно было запилить в саму игру, типа на определенном уровне, допустим после завершения компании минитменов у тебя снимается лимит на постройки, иначе нет смысла копить ресурсы, коих к 50 уровню и после DLC девать просто некуда, у меня одно поселение таким макаром превратилось в настоящую крепость, на все остальные мне плевать, может разработчики думали что я буду бегать и ставить по турельке в каждом из них, уж увольте мне такое без надобности.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не забывай, что такое может аукнется при сохранении, поэтому сохраняться почаще и нескольким сохранялками

А за это спасибо, как раз до строительства дошел, еще ничего толком не построил. А уже лимит
1
Автор поста оценил этот комментарий

со строительством понятно, объяснил бы кто нибудь сколько поселенцев можно держать и где их взять, я только 17 могу держать, читал что от харизмы зависит т.е максимум 20 человек?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

а можно ли как-то в любом месте на карте ставить мастерскую? 
я вот например хочу логово в небоскребе сделать, а там никак(

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

о пасиб, но ограничение в 4 этажа, ито если местность неровная иногда начинает писать что вы вышли из зоны строительства.