Лигалайз - Живой. Хронометркомикс

Есть люди, а есть "пикабушники" и этим все сказано. Не надо быть крутым психологом, чтобы понимать, что люди, которые живут в интернете, имеют выраженные психологические отклонения. Не давно у меня был диалог с одним представителем данной касты. Так вот её ключевая мысль - здесь (в интернете) я могу быть кем угодно. Что?!) А в реальной жизни тебе что мешает быть кем угодно? Безнаказанность и отсутствие последствий за принятые решения и сказанные слова, оставляют сильный отпечаток в сознании людей. Меняют их восприятие реальности. Появляется ложное ощущение в своей значимости. Сначала ты зашел на сайт "убить" несколько минут, потом написал свой первый пост, и вот незаметно ты уже стал "пикабушником". У тебя появилось свое субъективное мнение, которое является единственной истиной, и альтернатив не может существовать. А если ты стал модератором... Ууу... Власть в принципе портит сознание человека. Власть - большая ответственность за всех вокруг. Не всем дано быть хорошим начальником, но все мечтают об этом. И все исключительно в своих корыстных целях. Самоутвердиться за счет тех, кто находится в их поле действий. А власть в интернете - абсолютный разврат. И здесь 2 пути. Либо ты жестко ударяешься в регламенты, не замечая ничего вокруг, и отбросив здравый смысл. Либо ты отрываешься на полную катушку делая все, что твоей пораженной психике угодно.

К чему я это все? Вчера я выложил пост с изображением отца русского рэпа Лигалайза. В тексте присутствовал призыв принять участие во флэшмобе #ЖИВОЙ2511 . И вот один из местных модераторов, вершителей судеб, "пикабушник" посчитал это "очень похожим на рекламу" и удалил. "Уважаемые" модераторы, фраза "очень похоже" ничем иным, как субъективным суждением, и не пахнет.

Википедия говорит, что Рекла́ма — направление в маркетинговых коммуникациях, в рамках которого производится распространение информации для привлечения внимания к объекту рекламирования с целью формирования или поддержания интереса к нему.

При таком раскладе ВСЕ посты на пикабу это реклама. Любой политический пост про выборы Трампа, или ситуацию на Украине можно подвести под это описание. А че - формирование или поддержание интереса.

Объясняю. Это страница создана для того, чтобы я делился информацией о своем проекте "Хронометркомикс". Это игра, комикс и книга. Никакой рекламой (хотя можно все под это описание подвести) я не занимаюсь. Я выкладываю актуальную информацию. Один из героев моей вселенной - Лигалайз. И в связи с этим я считаю, что обозначить о флэшмобе героя моей вселенной, не является нарушением правил.

Еще раз подчеркну - реклама это формирование и поддержание интереса. НО! Ни одной ссылки, ни призывов что-то купить НЕТ в моем тексте. Поэтому "пикабушник" не удаляй мои посты, которые не нарушают регламенты. Оглянись по сторонам хоть на пару метров вокруг себя, и пойми и прими, ну ты такой же обычный человек, как и все здесь. А информацией, которую я оставил, можешь и сам воспользоваться. Прикольно же попасть на презентацию нового альбома, которого все ждали 10 лет, просто за то что ты сделаешь фото глядя в небо и поставишь хэштег #ЖИВОЙ2511 . Тонны людей делают каждый день бесполезные сэлфи. Хоть иногда можно получить за это приятности.

Спасибо всем кто дочитал)

Лига - герои вселенной Хронометр. Как и его прототип занимается музыкой. Но обладает магическими силами стихии молнии, и может себя клонировать. (чтобы читать рэп еще быстрее, шутка)

Лигалайз - Живой. Хронометркомикс Хронометркомикс, Хронометр, Хронометр комикс, Комиксы, Игры, Лига, Лигалайз, Рэп
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебя бомбануло-то. Призывы покупать и даже прикладывать квитанции с Айтюнс были?  Были. Пост был рекламой. Не согласованная с администрацией реклама на Пикабу запрещена.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Лигалайз отец русского рэпа? Спасибо, посмеялся.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Все ждали 10 лет? Его еще кто-то помнит, батьку-то?
Есть люди, а есть упоротые фанаты, которые считают, что раз для них он крут, то по умолчанию крут для всех. А он уже ископаемое.
Автор поста оценил этот комментарий

рэп гавно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию