Лига знатоков Пикабу, просим помощи!

В общем, ситуация простая. Работаем в логистической компании, с не давних пор руководство ввело различные интеллектуальные игры (брейндо и прочее). И тут открылся "супергеройский" цикл задач, который как-то переплетается с нашей сферой деятельности, сами ещё до конца не всё поняли. Есть загадка, которую всем офисом никак не можем расшифровать) Решили обратиться к пикабушникам, которые любят всякие занимательные логические задачки. Поможете?

Задание:

"Что делает уязвимым зашифрованного мутанта.

Ключ: «тзузпзьзрлз», код к ключу - 4

101/100

100/11

1010/11

11/10

1101/110"

Есть подсказка, что здесь кроется шифр Цезаря, но ни так, ни этак - не получается расшифровать.

В общем, кто подскажет, поймет, как это расшифровать и даст подсказку - всем спасибо заранее! Надеюсь, выручите.

Лига Знатоков

119 постов945 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ведите себя хорошо. Посты по теме, хорошее качество. Фрагмент иностранной телеигры без перевода? Попробуйте подписать его в посте.

Телеигры собственного производства желательно хорошего качества, а не какой-нибудь школоло-миллионер с софтом в виде презентации в PowerPoint

Автор поста оценил этот комментарий

Перемещение у меня получилось

Автор поста оценил этот комментарий
Вообщем тоже разгадал,тут не трудно. Подкину вам ключ,чтоб не мучались.шифр цезаря со сдвигом 3 назад. Итого "перемещение" дальше сами...привет логистам от курьеров
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
акворфишсар
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

В общем, ситуация простая. Работаем в логической компании

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я расшифровал, писать ответ я конечно не буду.

Чтобы другие подумали.

Иллюстрация к комментарию