Лига зла или на страже спокойствия.

Доброго времени суток...
В связи с некоторыми обстоятельствами решила я сюда написать, так сказать спросить совета...
Студентка, живу соответственно в общаге и делю комнату с 2мя "очаровательными" девушками. Человек я совсем не конфликтный, но даже у меня бывают срывы, когда на шею садятся и свешивают ножки в потных носочках.
Девчули оказались со слегка завышенной самооценкой...то окно на ночь открой, когда на улице +3-5 ( а сплю я у окна) , то мужчину своего не приводи ( просто чая попить и покушать), то просто помоями, что называется обливают, а когда в том же тоне отвечаю - ах ты такая неблагодарная, мы тебя выселим из общежития и прочее прочее прочее.
Так вот, что же вы мне, дорогие пикабушники, посоветуете?
Пы.Сы. за грамотность не ругайте)

Лига зла или на страже спокойствия. Общежитие, Лига справедливости вселенная DC Comics, Соседи
1
Автор поста оценил этот комментарий

извини, лень перечитывать все комменты, так что может повторю кого то - подружиться с упырями не выйдет, они как были упырями, так упырями и останутся, просто будут периоды, когда будет получше и когда будет похуже, так что рабочих вариантов мало, либо попросить коменданта или заведующего вашими общагами переселить в другую комнату, не придумывая ничего лишнего, а просто мотивируя тем, что по ряду причин не можешь жить с этими людьми, либо, если они далеки от чистоплотных, о5же поговорить с комендантом или заведующим, что бы переселии их. первый вариант, на мой взгляд, более прост и эффективен. и етеперь уже повторю свои слова - лучше не станет практически наверняка, говорю как человек проживший от первого до последнего курса в общаге

1
Автор поста оценил этот комментарий

выкинь из окна, с глаз долой из сердца вон

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх помню свой первый день в общаге.....
Увидел впервые загаженные унитазы, общую кухню забитую наполовину мусорными мешками, и любимых тараканов
Но , в последствии оказалось, что 4 года общаги были нереально крутым периодом в моей жизни.
Общага - это збс
Попробуй переселиться в другую комнату, мб тебе просто не повезло с сожительницами )
гудлак

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если Вам кто то не нравится можете ограничить общение фразой "Иди на хуй". Это сильно облегчает взаимопонимание
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Переселиться к тем с кем у тебя хорошие отношения? И вообще, мы же не знаем деталей, для тебя у них слегка завышенная самооценка, а для них может все наоборот...