Лига медиков, взываю к вашей помощи.

Коменты для минусов есть внутри, не ради славы, а помощи для. Помогите установить диагноз.

Я обычный рядовой гражданин 28 лет, есть семья: жена и ребенок. Теперь суть: числа 20 сентября стало плохо: боли в горле, воспалились подчелюстные лимфоузлы, температура около 38, даже диарея была, после принятия мер, пил таблетки ибуклин, все успокоилось, глотать не больно, стул нормализовался, но лимфоузлы не уменьшались. Я человек, спокойный, жил, работал, но спустя месяц заметил, что по утрам субфебрильная температура около 37.2-37.4 которая не доставляет дискомфорта, стул неустойчивый по несколько раз в день. Заглянул в горло, а там миндалина правая не уменьшается, но и не болит, шум в ушах(как с похмелья) хотя не выпивал более полугода, и еще заметил к вечеру сильную сонливость(раньше не было такого), и потение в ночное время, по утрам не большой метеоризм, который раньше не наблюдался, и зрение как-будто хуже стало. Побежал к терапевту, сдал очень много анализов: клин анализ крови, не выявил ничего, все показатели не выходили из реферсных значений, даже соэ 15 всего. общ анализ мочи и копрография норм, только нашли непереваренную пищу. Сдал анализы на всех паразитов, отрицательно. аст и алт в порядке. Анализы на гепатиты, вич и сифилис тоже отрицательные, даже хламидии отрицательно. Сходил к ЛОР врачу, мазок из зева ничего не показал, прошел курс УФО зева(5 дней) праллельно полоскал мирамистином и р-р Люголя, также результат нулевой. Гастроэнтеролог назначил лечение: 5 дней антибиотики ципрофлоксацин и бактистатин, и 10 дней риофлораиммуно( лечение еще не завершено, 3й день пью антибиотик) узи брюшной полости показало увеличенную печень и селезенку, но гастроэнт исключил заболевания печени, т.к эти анализы в норме.

Утром просыпаюсь, и первое, что слышу, это шум в ушах, лор не нашел отклонений по шумам и говорит, это может быть из-за токсинов, также с утра немного дискомфортно глотать, но к обеду все успокаивается. Шпыняют из кабинета в кабинет. Диагноз установить не могут. Терапевт предлагает УФО крови, не знаю стоит ли. Надеюсь на ваше понимание. Помогите пожалуйста. Почта для связи: serge-port@bk.ru

Автор поста оценил этот комментарий
Как ваши дела?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Все без изменений, разве что жкт нормальным стал, но нижнечелюстной лимфаденит не прошел.
Автор поста оценил этот комментарий

но соэ и лейкоциты в норме, значит воспаления нет.


лор сказал что в жкт много токсинов - что за нах? каким образом лор относится к жкт и что такое "токсины"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гастроэнтеролог поставил диагноз, гастроэнтероколит, есть ли такой, не знаю, вот и лор видимо решил
Автор поста оценил этот комментарий
но любое воспаление вылезет на анализе крови, не?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Терапевт сказал, если бы был восп процесс? Соэ стало бы повышенным. Кстати новые вводные: лор переквалифицировал тонзилит в ринофарингит, сказал, это из-за токсинов, которых много в жкт, типа горло воспалено изза токсинов и шум в ушах тоже изза них
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

флюорография в порядке?

голова не кружится? сознание не теряешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Флюрография без паталогий, голова кружилась раньше в сентябре-октябре, сознание не терял
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проверьтесь на мононуклеоз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вэб есть в памяти клеток, но когда то давно был, т.к другие показатели не подходят
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно еще минусов, что-бы рейтинг был никакой
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу минусов
1
Автор поста оценил этот комментарий
Минусуй меня полностью