Лига добра не спит!)

Приехал на работу, днем пошел сильный снегопад. Выхожу вечером - кто-то заботливо поднял мне дворники, чтобы не примерзли) Мелочь, но Лиги добра достойно))
Лига добра не спит!) Приехал на работу, днем пошел сильный снегопад. Выхожу вечером - кто-то заботливо поднял мне дворники, чтобы не примерзли) Мелочь, но Лиги добра достойно))
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наивный. Их хотели снять, но кто-то спугнул.)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все коллеги точно также пошутили)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда интересовало - зачем так делают? Ну прилипли они и ладно, все равно пока стекло не нагреется и не оттает от льда - не поедешь никуда, а значит и дворники отлипнут.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у нас холодный, но сухой климат - если стекло холодное, то можно просто смахнуть его щеткой - или даже поехать - снег сам спадет) а вот когда поездил - стекло нагрелось, то уже дворники начинают прилипать) вот за этим их и поднимают)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
на обычном автомате?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вариатор)
Автор поста оценил этот комментарий
автор, а что это за аурис? праворульный?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
праворульный) 1,5 литра, 2006 г.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Захотел раскрасить своё одиночество, за одно сорвать пол-кило плюсов? Поднял дворники на машине, сфоткал это дело. Сделал пост о заботливых людях. Profit
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а если Вас смутили горящие фары, то это называется автозапуск) завел с пульта, фары загорелись, машина прогрелась) вот где точно Profit)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, Аурис, какие хорошие впечатления у меня оставила эта машина... еще бы не коробка эта уебищная :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня вариатор - работает как часы)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Захотел раскрасить своё одиночество, за одно сорвать пол-кило плюсов? Поднял дворники на машине, сфоткал это дело. Сделал пост о заботливых людях. Profit
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уж поверьте, я не из таких)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да что-то не верится, в таких заботливых людей. Ладно ТС был бы прекрасной феей, можно было бы предположить, что кто-то хочет быть рыцарем. Но судя по нику, это не так...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Современные девушки иногда сами привлекают к себе внимание) но даже если и не так, то мужскую солидарность и взаимовыручку никто не отменял)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да и просто, кому сейчас нужны дворники? цена вопроса 500 р. в магазе новые. Можно и дешевле найти. А куда сейчас можно загнать пи*женые дворники?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мои по 300)

ох.. чую сейчас ответ в рифму будет(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это тойота ? А что за шильдик такой дивный ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
самая ПРАВильная Тойота) [правый руль]