Лига добра

Лига добра Телефон, Бесплатно, Помощь

Часто вижу особенно на ютубе,как люди выкидывают,либо издеваются над рабочими телефонами или техникой,проводя так называемые краш-тесты,а у самого аж сердце кровью обливается,у самого старенькая нокиа,только чтоб позвонить,но смысл в том что работаю я учителем технологии,в одном социальном учреждении и веду кружок,еще в таком же месте,в общем где дети учатся не богатых родителей,а зачастую и проще говоря очень бедные,некоторые не могут позволить себе даже старенький телефон,отсюда вопрос к лиге добра,знаете ли вы где и как и у кого можно попросить старые телефоны бесплатно в дар,если то я могу за пересылку посылки например сам заплатить,если там будет несколько телефонов,в общем подскажите где бесплатно найти стареньких телефонов и другой техники,например mp3 ,наушников,а то видел тут на помойке люди находят,я вот сколько раз смотрел что то ни разу не находил ничего,заранее спасибо за ответы

12
Автор поста оценил этот комментарий

На тот что в центре упала бетонная плита?

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

В ремонтных СЦ порой ящиками лежат:)
У меня на старой работе килограмм 20 этих мобилок было)
Спросите, могут задаром отдать

122
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,кто поднял рейтинг) а то что то заминусили сначала,видимо кого то это раздражает,прошу прощения что вызвал у кого то отрицательные эмоции,и спасибо тем кто поддержал

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

город которого нет

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Братан! Да напиши ты город уже! А так отправим, если далеко. 

раскрыть ветку