Лифт

Мы в Минске так прикалывались в 1 ночи,Я,моя девушка и друг со своей четвером ехали ко мне в гости.

Проехав 8 этаж не доесжая 9 нажали кнопку стоп и остановились,потом такие нажимаем 9 этаж и сразу прыгаем все четвером.


Едем,оглушительный удар сильный в потолок,погас свет и перестал работать лифт,испугались вообще.


Удар был настолько сильный,что с тамбуров все вышли среди ночи,охуевшие видно,испугали весь подьезд.


Мы кароче замолкли типо все,соседи повыходили с квартир,никто не понял ничего вообще,что в лифте кто-то есть и все ушли.


Ну а мы пивасик открыли в лифте,у нас пива много было с собой и пили,а с девушкой и в темном лифте классно то как,да и весело.


Утром кароче нас кто то трогает,я такой типо кто ты такой,хули ты сюда пришел,это был мастер с БелЛифта,мы не можем встать,все четвером легли пьяные и спим,друг пьяный еле говорит "Мы Россияне,У Нас Вид На Жительство,девушки местные"Я такой на него,"Че ты гонишь типо,мы типо местные,как и девушки и потом говорю мастеру,"Мол типо друг гонит какой то бред,мы с ним почетные граждане,просто он че то не в настроении сегодня"


В результате лифт опускали вручную как то до нашего этаже по 5 сантиметров и потом моя девушка меня выводила,еле живая пьяная в хлам и лифтер помогал выбраться,потом я лег возле тамбура,пока она выводила из лифта друга и его девушку.Хорошо,что Лифтер Милицию не вызвал.....


Потом она еле открыла дверь тамбура и квартиры,найдя у меня ключ от квартиры в кармане,затащила меня домой и мелькает звездочками,точно не помню,что на кровать упал,потом затащила в квартиру моего друга и его девушку и оставила их спать на полу,а потом закрыла все двери сама и легла на кровать со мной.


Хорошо,что в тот момент все были на работе и никто не видел и мы надеялись,что никто ничего не унюхает,хоть площадка и была заблевана вся и лифт,не думал,что вообще подумает кто-то на нас.


Но они суки унюхали и потом пытались,стучали в квартиру всеми этажами,но благо,что звонок не работает,но перегар стоял на всю площадку и тамбур.


Потом все же случилось жесткое палево....


Моей девушки брат Минчанин решил отдохнуть с нами,наступила пятница,хотя я не очень был готов отдыхать,мы вообще никакие были даже вечером,но он купил пива и кароче шел с пивом в руках,позвонил моей девушке (его родная сестра) и сказал,что около подьезда.Моя девушка тихонечко открыла тамбур и квартиру на свой страх и риск и вернулась в комнату,она уже знала,что соседи ломились.


Брат ее с баклашками пива зашел в подьезд и пошел к лифту,но он оказалось,что не работает и пришлось подыматься пешком по лестнице.В это время подкараулили его соседи случайно,однако он ускорился,зашел в открытый тамбур и закрыв его изнутри быстренько зашел в мою квартиру,соседи сразу сбежались и стали бить чуть ли не ногами дверь тамбура,вызвали милицию,а мы пели в это время "Войны Света"



Посже приесжает милиция,начала угрожать,что сломает дверь в мою квартиру,в результате моя девушка открыла дверь и впустила ментов.


Я никогда не забуду,мы начали пить и были никакие.Мент на нас смотрит,понимает,что мы ноль и тому подобное,документы проверял,основание у нас,что мы тут делаем,договор аренды и т д.Спросил нас про жалобы от соседей,моя девушка говорит,что соседи просто ненормальные и все,какие то типо нарики.В результате потом эти соседи со всех этажей пришли к моему тамбуру и орали матом и чуть драку не устроили,спасибо милиции,она нас бережет и помогла закрыть дверь в квартиру изнутри и мы пили потом продолжали уже в квартире.


Однако протрезвев к субботе мы уже не могли пить вообще,хуево нам стало,и на столе лежали 5 повесток в милицию на всех нас на понедельник на 16 часов.



В субботу,когда мы выходили из квартиры,на нас чуть не напали соседи,кричали матом,что мы суки и т д,что вас убить мало и т д.Как посже выяснилось,когда мы прикалывались в лифте,то лифт поехал выше 9 этажа и врезался в перекрытие технического этажа и застрял,а помимо этого сгорел двигатель.



В понедельник в милиции с нами была беседа и ничего подобного,даже штрафа никакого не выписали,хотя угрожали каждому 50 базовых выписать за хулиганство,заблёванный подьезд,оскорбление работника БелЛифта.


Тем не менее соседи создали коллективную жалобу и передали дело в суд,в результате ко мне пришла повестка в суд через 3 недели,где было принято решение суда,невзирая,что я пытался доказать свою невиновность - о принудительном освобождении жилого помещения в 10 дневный срок без права предоставления другого жилого помещения.



Против,чтобы я жил в съемной квартире выступили все соседи,мол типо мы причинили им моральный вред и т д,сломав лифт и т д.


Хозяйка квартиры вообще была злая,благо,что брат моей девушки взял машину у родаков и мы перевезли все вещи к нему на время с моей квартиры,ну и он меня впустил пожить к себе на время,типо,пока я найду квартиру,однако потом об этом узнали родители моей девушки,что со мной вот такая вот беда приключилась.


В результате пригласили меня домой,я такой приехал к ее предкам,они мне сказали,что если будешь жениться на дочке нашей,то можешь жить у нас и не тратить деньги на снятие квартиры.Ну и я кароче остался жить теперь и с их дочерью и с ними в одной квартире.



А что касается Квартиры - жалко очень,я не забуду ее никогда,правда.Но соседи до сих пор если меня увидят где в районе,то злые и т д.Хотя выселили с квартиры меня через месяц,а лифт через 2 недели поменяли двигатель и все,ваще идиоты,зачем выселять,если мы ничего не нарушали и нет доказательств - мне не понятно?



Вообще с пивасиком прикольно в лифте ночевать и когда свет потухает в лифте,это ваще так классно,вы не представляете.


Всем советую,это правда очень круто и прикольно.


Попробуйте также перед последним этажом резко прыгнуть все,кто будет в лифте,как мы....

1
Автор поста оценил этот комментарий
У МДК сегодня проф.работы?
1
Автор поста оценил этот комментарий

ваще идиоты,зачем выселять,если мы ничего не нарушали и нет доказательств - мне не понятно?


Действительно, одни вы Д'артаньяны, лишившие весь подъезд возможности пользоваться лифтом, нажравшись при этом в хламину

1
Автор поста оценил этот комментарий

зачем я потратил 5 минут жизни на это?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая то непонятная сумбурная херь, явно выдумывалась на ходу и несколькими авторами.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Быдлятина подъехала!
раскрыть ветку