Лгун и фантазёр

Меня всегда удивляли люди,с большой фантазией,склонные к потологическому вранью...

Был у нас на работе коллега,вот кое что вспомнилось из жизни этого чудака..

За свои неполные 20 лет,этот человек по его словам настоящий вундеркинд,за свою короткую жизнь успел сменить ни одну профессию и добился много....как по нам,так мы особо ему не верили,и все его рассказы воспринимали со смехом.Естественно со временем он стал объектом для насмешек.

Неполный список его достижений:Мастер по бодиарту,тренер по силовому троеборью,охранник,бармен,и в настоящее время повар сушист...Знаю точно с 2 мест работ его с треском увольняли..на данный момент его мечтой остаётся личный телохранитель...

1
Автор поста оценил этот комментарий
В дополнение к супер человеку...К совершению его давней мечты,на специализированном сайта он прикупил кабуру скрытого ношения, и и кармашек для магазина поясной)))))костюмчик недешёвый и пальто,в таком вот виде сие чудо пришёл на кастинг... Как раз проходил набор в школу телков,где собственно и был послан в пешее путешествие.
Автор поста оценил этот комментарий

Случайно не Вадик его звали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже и не вспомню...Его по фамилии всегда называли..
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
пАтОлОгИя - болезненное отклонение от нормального состояния. Так что тут скорее всего патологический. Да и "лгун" не совсем правильная форма выражения. Лжец - да, врун - да, лгун - неправильно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Буду знать!)
Вообще так и написал (ПаТология)...но спешка и автозаполнение...
Автор поста оценил этот комментарий
Да тоже у нас работал один товарищ.
Выгнали его за появление в нетрезвом виде, а потом он приходил раз в месяц. Мол, ребята, работайте, я личный охраник. Потом через месяц у него другая работа. Еще через месяц третья. А теперь он "вице президент Билайна".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня в запасе пару историй про суперчеловека,если кому интересно могу пару постов написать.
Автор поста оценил этот комментарий
Он мне мои же истории рассказывал только с собой в главной роли,ощущения были что он мою жизнь ворует)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если у нас с коллегами шёл какой то разговор,и этот товарищ находился рядом...то мнение своё всегда было,так видел,участвовал,когда то занимался..
Автор поста оценил этот комментарий
Точно такой же товарищь есть,я подумывал,что у него так по своему крыша едет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сказать бы проще,ему всегда внимание требовалось)))
показать ответы