Лежу в психушке.

Долгая история как я здесь очутился,почему я уже 5 лет лечусь и как живётся с шизо - аффективным расстройством,но не это главное. Главное ,что наконец появился позитивный прогноз моего недуга. Доктора говорят,что состояние улучшилось после 5-лет приёма лекарств,хоть и пострадали навыки памяти и концентрации,и со временем я смогу восстановиться полностью и вернуться к полноценной жизни и активности. Поздравьте меня. Евгений. 28 лет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (30)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за такое пожелание. С недавних пор я начал думать,что всё и правда может в жизни быть хорошо,надо только в это поверить понастоящему и стараться добиваться этого.
раскрыть ветку (29)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Для справки. В марте 2016 попала в психушку - довели, тоже долгая история. Лечилась в больнице до середины апреля. До сентября была на клопиксоле. Потом перевели на торендо. Как побочный эффект - жесткая депрессия, попытка суицида, полная апатия к жизни. В феврале 2017 по середину марта вторая ходка уже с депрессией. Перевели на более дорогой антидепрессант за 1500 р а не 300 р как раньше и на сердолект за 5500. Как итог: 7к за лекарства раз в два месяца, но с апреля по сегодняшний день уже работаю на новой работе, зарабатываю 15к+, восстановила права, память, в августе еду на море, с сентября буду водить машину. Осталось только скинуть набранные 35 кг и найти парня.
Катя, 23 года.
раскрыть ветку (16)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
найти парня

Я тут :)

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

отойдите, пропустите, и я тут :)

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

я за вами буду, но подожду, пока она бросит хотя бы 20кг.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Странные вы, сначала "Я тут" в очереди к бывшему пациенту психушки, а потом "Какие бабы ебанутые"...
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Аммм, ну я например тоже бывший пациент такого же учреждения) Да и вообще... Чё за предрассудки? Тип если человек лежал в психушке, то сразу ебанутый...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не сразу. Со временем. Кино о маньяках в помощь)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чё за предрассудки? Тип если человек маньяк, то разу ебанутый...?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну гуру кулинарии не приплетать)
Автор поста оценил этот комментарий

добавляйся вк, там посмотришь)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Катя, скажите, реально появился вкус к жизни? Просто у меня дикая апатия к жизни, почти не испытываю положительных эмоций, депрессия.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

могу сказать, что это вероятнее всего просто действие сильных антидепрессантов) я очень боюсь их бросать, так как не знаю, как буду жить без них. Они дают желание вставать по утрам и не загоняться по мелочам. Помогают просто жить-работать-наслаждаться свободным временем и общением с, кстати говоря, новыми друзьями)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, надо срочно к врачу. Спасибо за ответ.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи вам!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а интересно историю почитать. Как довели то?

Автор поста оценил этот комментарий

А кем работаете? Работодателю сообщали о проблемах?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Катя тоже не в курсе СВП видимо. Ребят печень вам не жалко свою.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы бы не могли написать пост, подробный, про вашу проблему? Как лечили, где, у кого и чем? У моего друга такое же расстройство + всякие другие "плюшки неприятные".

2
Автор поста оценил этот комментарий
Все будет хорошо ! Искренне рада за вас
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите нам свою историю подробнее. Я подписалась :)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавное то, что и люди без опыта нахождения в психиатрическом учреждении - стараются верить в это, ну и я в том числе =)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А что забавного-то? Это и есть один из признаков нормального состояния разума, разве нет? Верить, что всё будет хорошо и что от твоих стараний что-то может зависеть. ТС идёт на поправку, потому и возвращается к этому самому состоянию.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно в том, что если веры и усилий недостаточно - то ничего хорошего и не будет, а значит разочарование и скатывание вниз, обратно в депрессию.

Если у человека есть запас сил больше чем на одну попытку самореализации - значит ему уже повезло.

Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится: "Надо надеяться на лучшее, а готовиться к худшему".

ещё комментарий
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А про системно-векторную психологию Бурлана вы конечно не слышали?! Я быстро спрыгнул после тренинга с антидепров и вам советую
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку