Лесной житель

Немного творческого процесса. В очередной раз меня вдохновляют рисовать животные в их среде обитания. Туманный зимний лес и медвежонок, на мой взгляд, хорошо сочетаются. Идея была выбрана давно, но настраивалась я крайне долго.

Лесной житель Рисунок, Пятничный тег моё, Медведи, Природа, Краски, Живопись, Зима, Роспись по ткани, Длиннопост

Завершающий этап, моська, глаза и некоторые нюансы. Мордочка получилась довольно милая.

Лесной житель Рисунок, Пятничный тег моё, Медведи, Природа, Краски, Живопись, Зима, Роспись по ткани, Длиннопост

Очень люблю рисовать ели, особенно в дымке. Можно играться с ними бесконечно, передавая плановость, туман, добиваясь нужного контраста.

Лесной житель Рисунок, Пятничный тег моё, Медведи, Природа, Краски, Живопись, Зима, Роспись по ткани, Длиннопост

Первая прописка для меня всегда самая трудная, когда большая часть краски впитывается.

Лесной житель Рисунок, Пятничный тег моё, Медведи, Природа, Краски, Живопись, Зима, Роспись по ткани, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

@Anastasii , подскажите,  пожалуйста, где найти качественные и не очень дорогие  футболки для рисования на них акрилом?

Автор поста оценил этот комментарий
Напоминает работы известного художника Andreas Lie. Гугл в помощь)))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А чем выполнен рисунок?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Доволен потому что не он в тайге а тайга в нем?