Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Леонид Слуцкий - первый российский тренер в Англии

Леонид Слуцкий, бывший главный тренер сборной России и московского ЦСКА, сегодня официально возглавил английский клуб "Халл Сити", который будет выступать в следующем сезоне во второй по значимости Лиге Англии - Чемпионсшип.

Леонид Викторович - первый отечественный тренер, который возглавил клуб из Англии. Последние полгода он жил на "туманном Альбионе", учил язык и упорно готовился к новому вызову в карьере.

Хочется пожелать ему удачи в грядущей работе и искренне за него поболеть! :)

Леонид Слуцкий - первый российский тренер в Англии Футбол, Леонид Слуцкий, Спорт, Англия, Тренер, Текст, Фотография, Новости
166
Автор поста оценил этот комментарий
Вот случай, когда реально искренне хочешь пожелать человеку большой удачи)) харизма, чё))
раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий

Я хоть и за Зенит всегда болел, мне Слуцкий всегда очень импонировал и в ЦСКА, и в сборной. Не имею возможности судить о его тренерских качествах, т.к. не профи в этих делах, но хотя бы в общедоступных интервью или в передачах, куда его приглашали, его всегда очень интересно послушать, словарный запас не полтора слова, как у многих остальных "Мы ну это, старались, но противник какбе сильнее, ну да вот". Как по мне, развитость речи говорит и о большем умственном развитии.

Удачи, Леонид Викторович.

раскрыть ветку
101
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи, Леня! Раскачай там всех как следует)

Предпросмотр
раскрыть ветку
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Астрологи объявили неделю шуток про Slut и Sky, а также кучу шуток на транслите в комментариях твиттера Халла про "On vam ves' stadion raskachayet"

7
Автор поста оценил этот комментарий

Владелец "Челси" Роман Абрамович сыграл заметную роль в назначении Леонида Слуцкого на пост главного тренера "Халл Сити". Как утверждает The Sun, российский бизнесмен не только помогал специалисту в период проживания в Лондоне, но и дал серьезные рекомендации своим коллегам из "Халл Сити".


Согласно источнику, после этого у российского тренера состоялся разговор с руководством "тигров", где Слуцкий "произвел впечатление человека, который полностью подходит клубу".

раскрыть ветку