Ленка и Пенка

Сейчас смотрю передачу Ревизорро, госпожа Летучая привела в хостел козу (по имени Пенка) , мотивируя это тем, что в правилах хостела отсутствует упоминание, о том, что козу вести с собой запрещено. Типа это такая проверка на лояльность заведения. Коза блеет, Летучая рассказывает о том, что незнание закона не освобождает от ответственности. Девушка администратор пытается увещевать к разуму и у нее ничего не выходит. Паноптикум какой то, господа.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Администратору надо обмазать Летучую говном, в правилах ведь не написано, что нельзя обмазывать Летучую говном!

16
Автор поста оценил этот комментарий

вспоминается анекдот .

Гуляет новый русский с козлом на поводке. Только вышел на улицу, к нему тут же подскочил милиционер:

- Нельзя по городу гулять с козлом.


- Почему? Голуби вон летают, везде гадят, в натуре, а им всё позволяется.


Милиционер замялся:


- Видите ли, голубь - это символ мира.


- Я за базар отвечаю, мой козлик тоже войны не хочет.

24
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь внимание вопрос. Сколько коз находится в хостеле одновременно ?

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

как же эта белобрысая бесит... голос, ска, мерзкий, шопиздес... ведет себя как тварь...

когда ж ей урановый лом в жопу воткнут?...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Она еще как-то приперлась в отель с собакой, по дороге испачкала собаку и ноги, заставила администратора стирать собачьи шмотки, потом тащила пса в номер, где он долго скакал по всем поверхностям. Я ваще после вида собаки на кровати хотела телек разбить нахрен. Скатилась куда-то не туда передачка.