Лекарство. Отдам. Питер.

В общем есть у меня 1 упаковка Кортексина 10 мг. (5 пузырьков в блистере). Остались от покойного деда. отдам бесплатно самовывозом из Пушкина. Из других городов тоже пишите. попробуем решить.

5
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов 2

5
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов 1

Автор поста оценил этот комментарий

Простите, уважаемый, за сарказм, но боюсь, после таких новостей никто не возьмёт

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек не тупой, то он поймет, что у нас в стране мало меценатов, которые на свои деньги купят узкоспециализированное лекарство и начнет его раздавать всем, кому нужно "за так".

Лекарство не редкое и не безумно дорогое (около 1000 за упаковку).

И целевая аудитория делится на две группы - первые, кто может купить, но если так дают, то отчего ж не взять и вторые, которые не могут купить - таким параллельно от покойного они, краденные или еще что-то (не в обиду этим людям сказано, не злитесь).


Так что, уважаемый, ваши "советы начинающему фарммаркетологу" не уместны.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно тут нет ошибки, а человек просто пытается пошутить на счет качества предлагаемого вами лекарства.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что прояснил. Я что-то об этом не подумал.

*тут должна быть матерная тирада, но мне лень её писать. тезисно - заебали шутники и умники*


Умирают же, бля, обычно от лекарств и хуёвых докторов, но никак не от болезней и старости. у меня от этих уже подпекает.


еще раз спасибо, очень логичное объяснение

1
Автор поста оценил этот комментарий
"Покойного"...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так с этим слово? Я все глаза сломал пока искал ошибку.

показать ответы