Легкий способ эмигрировать из России

Когда мне надоест жить в России, я просто выпью на рабочем месте, заплачу штраф и поеду в далекие дали)

Легкий способ эмигрировать из России Объявление, Работа, Юмор, Экстрадиция, Депортация

Работаю в фирме иностранной, после инцидента который произошёл по синей лавочке, повесили это объявление.

Ps. Фотографировал на honor 5c

26
Автор поста оценил этот комментарий
Иностранная фирма грозится выдворить за пределы РФ провинившегося?
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
У нас работают в основе своей Китайцы, тк фирма Китайская. Посему провинившихся китайцев, директор китаец, грозит выдворить в Китай с печатью)))
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

>>Штраф 100к рублей.

Ребяты объясните, пожалуйста, откуда такие вот деятели берут цифры штрафов, и есть ли у них какие-то шансы этот штраф взыскать-таки с провинившегося?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут все просто, фирма Китайская, политика тоже китайская, но и зарплаты в юанях. Скажу что простой работяга вполне потянет штраф, грубо говоря если взыщут, то примерно 100% оклада...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Почему по-русски грозит?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там есть и на китайском, но я сфотографировал вариант на русском языке. Видимо нам решили заодно пригрозить, но не заморачивались с текстом, или как, хз))
Автор поста оценил этот комментарий

А что такое черная печать? Не иностранец, вот и интересуюсь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это когда на выдворение увозят, ставят черную печать в паспорт, запрет на въезд на территорию РФ лет на пять вроде. Хз как там если точно, сам тоже не иностранец ))