Легинсы и наггетсы

Я частенько прикалываюсь над мужем на тему того, что он совершенно не знает названия предметов гардероба, даже мужского, не говоря уже о женском (а у нас в семье 3 девочки - я и 2 дочки). Например, не отличает сарафан от платья, блузку и тунику, джемпер и фуфайку и т.д. То же самое про обувь. И это нормально (нафиг оно бородатому мужику 28 лет надо)))). Я сама о названии некоторых вещей только с их этикеток узнаю, но, тем не менее, лишнюю возможность повеселиться не упускаю. И вот говорю ему недавно на волне хихи да хаха: «да ты даже сандалии от эспадрилий не отличаешь» (про эспадрильи сама узнала только прочитав сие название на коробке от этой обуви), на что любимый отвечает: «Ну да, не отличаю я всякие твои легинсы от наггетсов».
3
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не спорит, что сами писали. Но контент подобного сорта - для Одноклассников, а не для Пикабу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот сразу так и надо было писать, а еще добавляйте ИМХО (гугл в помощь что это означает)

5
Автор поста оценил этот комментарий

ok.ru

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да при чем тут одноклассники то?? лично текст писала, дайте мне ссылку хотя бы на подобный пост на одноклассниках тогда. специально зарегистрируюсь там чтобы посмотреть

2
Автор поста оценил этот комментарий

Одноклассники в другой стороне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да при чем тут одноклассники то?? лично текст писала, дайте мне ссылку хотя бы на подобный пост на одноклассниках тогда. специально зарегистрируюсь там чтобы посмотреть

показать ответы