Lay's мошенники или просто не могут признавать своих ошибок

Добрый день, Уважаемые Пикабушники !

Обращаюсь к вам за советом, ну и так скажем предостеречь, если кто-то столкнется с приключившейся со мной историей.

Я участвовал в акции lay's "выйграй стадион призов", организатор Общество с ограниченной ответственностью «Фрито Лей Мануфакторинг»

Вся суть ты регистрируешь аккаунт ,подтверждаешь телефон, почту, далее вводишь коды, которые были на упаковках, так как акция беспроигрышная и минимальный приз 5 рублей на мобильный телефон, я накопил порядка 200 рублей + еще деньги на яндек кошелек, подписки, службы, бесплатные электронные книги и тд.

В какой то момент их служба была под жестким ддосом, либо базу пытались ломать, сервис был недоступен два дня. Захожу в свой аккаунт со своего почтового ящика и вижу что мои данные изменены, фамилия та же, но остальные вещи такие как область проживания и имя, отчество другие, в частности изменен телефон который нельзя изменить, после этого я пишу в техподдержку, о том что произошел сбой описывая всю ситуацию, и прошу вернуть изначальный номер телефона, остальные данные вернул как было. От техподдержки получаю ответ такого содержания "чтобы изменить номер телефона аккаунта, вам нужно зарегистрировать новый аккаунт"

Другими словами, все что я до этого получил уже не мое, и ежели я этого не забрал то пускай это пропадет все из-за нашей ошибки, но мы не признаем, что это наша ошибка.

Повторно я свой номер уже зарегистрировать не могу, могу предположить что во время восстановления моя учетная запись либо слилась другой, либо мои данные ушли к моему однофамильцу, а его соответственно ко мне.

Как поступить если организатор не признает своей ошибки, а из доказательств у меня письмо от них с подтверждением моих изначальных регистрационных данных.

Судится ради такого глупо, а вот предупредить остальных о такой особенности этих акций вполне пойдет на мой взгляд.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится давненько когда курил еще, участвовал в акции "Wi....тon"! Там надо было накопить баллы и регистрировать их на сайте. Регистрировал, было очень много призов, но как только я набрал нужную сумму для подарка, так сразу же все призы разобрались в лёт и ни одного подарка не осталось... Еще написали типа попробуйте в следующий раз! С тех пор в этих лохотронах не участвую, не под каким предлогом!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

купил лэйс к пиву 2 пачки. на них написано "код внутри".открыл-посмотрел-разорвал полностью-нет нихера.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все эти акции со жратвой лохотрон, уже пора привыкнуть
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судиться? Лол. Оферту читал? Это даже не лотерея в чистом виде, такие вещи под видом промо акций проводят, никто ничего тебе не должен. Ну, если ты покупал чипсы только ради кодов, выбрасывая содержимое, то ты болен.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Как , как ) жрать чипcов поменьше :D выйти погулять и наслаждаться жизнью , и такие вопросы сами отпадут