Лайфхак от гопников:)

Года были на столько лихие, что на улице как-то у меня шпана отмела бидон с квасом.


Было нам другом с Костей лет по 12. Шли на оптовый рынок за петардами.

На встречу толпа гопоты на всю дорогу.

Костя, издалека: Народ, сигаретой угостите?!

Пацанчик: Держи.

Проходим дальше.

Я: Костя Зачем тебе сигарета? Ты же не куришь...?

Костя, Улыбаясь : Так видшь я у них первый сходу сижку стрельнул, а так бы докапались и деньги отмели у нас.

348
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило случай как я легко отмазался от гопников.

Иду по району, так уж получилось что одет был в спортивку, за голове характерная шапка а в руках семки. На встречу идут 3 местных хомо сапиенса. Думаю что сейчас докопаются. Но меня спасла "маскировка")

Когда до пересечения с ними оставалось 2 метра, один из ни мне просто кивнул, а я автоматически кивнул в ответ)

Вот так и легко отделался от ненужных проблем)

раскрыть ветку
164
Автор поста оценил этот комментарий

Идешь такой, а на встречу цыгане. И попросил у них позолотить ручку.

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз по-другому "отмазался". Ночь, район не очень, домой пешком возвращаясь. Иду вдоль широкой дороги, на другой стороне стоит остановка, на ней два типа. Далее диалог через эту дорогу: -Слыш, курить есть? -Не курю. -Спортсмен, что ли? (да, канонично, я сам опешил) -Нет, рак лёгких. -О, ну извини братан. Такие дела.

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала подумала, что "от гопников" это то что тебе гопник по секрету рассказал что-то ._.

Типа:

- пссс, парень, не хочешь немного лайфхаков?

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий
Лет до 18 так делал. Когда ночью идешь через парк по тропинке, по обе стороны скамейки и гопота сидит - я сразу такой: пацаны, сигареты не будет? Спасибо, классно отдыхаете, душой за вас рад тыры-пыры...
раскрыть ветку