Лаврентий Палыч

Пообещала я тут пост про одного котика состряпать #comment_85338971. А поскольку Пикабу не любит неисполненных обещаний, то пришлось искать фотки. На ноуте их нигде не обнаружилось, но я вспомнила, что кидала их в одну группу. Пришлось копаться в недрах обсуждений тысячелетней давности) И, поскольку пара фоток этого монстра всё же удалось найти я пишу этот пост. У сестры моего мужа был кот. Довольно большой и красивый угольно-черный засранец. Родители его наградили прекрасными внешними данными. Мордочкой и пушистостью он был похож на свою мать.

Лаврентий Палыч Кот, Домашние животные, Домашний любимец, Черный кот, Котомафия, Длиннопост

Вероятно, это не самая её удачная фотка, но другой не нашла. Отцом этой машины для убийства, которая является героем этой истоии был кот Семён, про которого я уже когда-то писала.

Лаврентий Палыч Кот, Домашние животные, Домашний любимец, Черный кот, Котомафия, Длиннопост

От отца ему, видимо, достался только цвет глаз и половые приспособления. Но точно не характер.

Лаврентий Палыч Кот, Домашние животные, Домашний любимец, Черный кот, Котомафия, Длиннопост

Лавр безумно красивый кот, но таракашки, которые плотно засели в его чёрной головушке делали его, наверное, ещё более суровым, чем дедушка Берия, тёзкой которого он является. Кот этот озлоблен на весь мир и абсолютно непредсказуем. Ты можешь сидеть на диване и просто получить оплеуху от проходящего мимо кота. А просто потому что.
Этот зверь не любил, наверное никого. Гостям, которые оставались в доме на ночь на всякий случай выдавалась швабра, чтобы если что было чем отбиться.
Единственный раз, когда я чувствовала себя в безопасности, это тогда, когда мы приехали к ним в гости с собакой. Лавр, ни разу в жизни до этого ничего подобного не встречавший в растерянности сидел в ванной и на всякий случай оттуда угрожающе шипел, но попыток помериться силами не предпринимал.
Однажды, занесла меня нужда к ним в дом, когда никого из хозяев, кроме кота не было.
До туалета я добралась без приключений, потому что властитель мира дрых и не сразу понял, что на его территорию проник чужак. А вот выйдя из тайной комнаты я обнаружила этого садюгу сидящим прямо на моих босоножках. Честно признаться, мне захотелось вернуться обратно в эту маленькую комнатку и не выходить. Но меня ждали. Я аккуратно отодвинула кота сумкой, схватила обувь и, увернувшись от лапы с набором отточенных лезвий, выскочила в подъезд решив, что там обуваться тоже удобно. Это, наверное, самое страшное животное, которое встречалось на моём жизненном пути. Меня даже собаки так не пугали никогда как этот кот.

Лаврентий Палыч Кот, Домашние животные, Домашний любимец, Черный кот, Котомафия, Длиннопост

Всем любви, дружбы и добрых котиков)

Котомафия

108K поста34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Автор поста оценил этот комментарий
У моей подруги живет такой же кровожадный образец, но рыжего цвета. Их всех он признает только отца. И то, потому что тот владеет секретной технио "тапком под жопу"
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У наших родственников был кот. Ох, и суровый был. До сих пор у меня шрамы от его когтищ и зубищ