Ласковый зверь.

- Решил я термопасту на ноуте сменить, разложился на диване, и тут она приходит со взглядом "это мой диван" садится в кучу болтиков, беспощадно смешав их и потеряв 2.

-Я бы убил.

-Неееет, это еще не всё. Я её с дивана прогнал, наругал. Сначала стояла, смотрела обиженно, потом решила лаской взять. Подползает, бодает меня в правую руку, я роняю откручиваемый болтик в недра ноута. Снова отругал, она дальше лезет и тут же вляпалась волосней в свеженамазанную термопасту. Обиделась, ушла.

-Она сейчас еще жива?)

-Жива конечно, стоит, кушать готовит.

-Так это ты про жену что-ли?!

-Ага

37
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы, автор просто сказочник, столько уже историй "охуительных" наштомповал :)

раскрыть ветку (1)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Главное-грамотно построить слог. И даже самая заурядная история превращается в интересный рассказ. Даже история про бухающего третьеклассника из 90х ;)
показать ответы
261
Автор поста оценил этот комментарий

Только мудаки затеивают ремонт техники на диване

раскрыть ветку (1)
84
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на столе свободного пространства 40 на 50 см. Хватает только ноут поставить. Остальное - МФУшки и т.п. Так что либо на диване, либо на полу)
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

какое неуважение к супруге.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Какое неуважение? Жива же.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

На худой случай на полу. Но траходром диван - это святое.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не, на полу ворсистый ковер и кошки ползают. А диван гладкий, упругий, чистый, большой!!! В общем, относительно тесного стола и ковра - одни плюсы.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

-3 рейтинга

чет не особо интересный

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Была бы лучше построена - получила бы больше плюсов.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Термопаста не нуждается в замене.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно когда ноут с рук взят, за 5 лет, его ни разу не чистили и греется он до запаха жженого пластика. Когда вскрыл, термопаста больше была похожа на мел.
Автор поста оценил этот комментарий
при правильном нанесении термопаста вечна

парень прав

https://www.youtube.com/watch?v=2yz0G3JMu5c

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выкручусь: хз, сколько раз он до меня падал/подвергался вибрациям. Радиатор вполне мог сдвинуться) При том, что крепление было не болтах
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

И снова мужик, и снова "кушать"...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А настоящие мужики только "жрут" и "едят"?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм. Я не понимаю, почему мужчины женятся на женщинах, которые настолько деревянные. Я не понимаю, как можно сесть на диван, где лежат запчасти и тем более болтики. Я не понимаю, как можно было залезть в термопасту. Окей, она могла не видеть, что так именно термопаста, но как в принципе можно было попасть волосами в части компьютера? Она легла на ноут, как на подушку? Я не могу это понимать. Не могу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Волосы длинные. Просто наклонилась.