Lamborghini у школы.

Выхожу сегодня из школы и вижу это чудо. Парень, приехавший на этой машине, если ты это читаешь, то знай, припарковался ты как му*ак, но машина у тебя отличная.
Lamborghini у школы. Выхожу сегодня из школы и вижу это чудо. Парень, приехавший на этой машине, если ты это читаешь, то знай, припарковался ты как му*ак, но машина у тебя отличная.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Машина купил, ездить не купил.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогая машина - это не повод класть хуй на ПДД. Живительного бетонного столба тебе, уебан.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ключевое слово тут "мудак". Он может быть как на заниженной "приоре", так и на "ламборгини".
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот читаю я комменты, и все такие прям сурово-справедливые... Прям несут возмездие. Во имя луны. Некоторые школу не окончили, а уже всем раздают столбов, желают разбиться, кто-что... Впрочем, дети жестоки, а остальные-то? Вот ей-Богу, за все мои 24 года ни разу у меня не было желания убить кого-нибудь за парковку. Да и собственно проблемы были всего 1-2 раза, до того как купил автомобиль. На авто бывает тяжелее, потому что нет такой маневренности. Но вот пока всё время решал проблемы нормальным(или почти) разговором. Неадекваты попадаются всё реже и реже.
И всё-таки, 3 секунды вашего времени чтобы обойти авто - и вы готовы желать смерти человеку. Непропорциональное наказание, не правда ли? Да даже все эти угрозы с колесами, молотками и прочей хренотой - это же просто подростковый вандализм. Желание доказать "что я крут и могу наказать". Такие машины на последние деньги не покупают, купит еще. В худшем случае вам ваш же молоток или нож запихнут в жопу и с вас сдерут стоимость ремонта. А для вас, раз так беспокоит, это могут быть явно не лишние деньги.
И кто знает? Может на 5 минут припарковался? Может, обстоятельства? А, ладно... Печально просто смотреть, что любимая забава у русского народа - обосрать тех, кто лучше тебя и рассказать как ты от этого крут, и в конце бессильно пожелать "чтоб ты сдох".

Хорошо бы систему прогрессивных штрафов(или систему баллов) и рассмотрение жалоб в ГИБДД по фотографиям побыстрее(оно есть и сейчас, но не очень эффективно работает). Тогда на 10-ю такую парковку любитель парковаться платил бы четверть стоимости машины.
И всем бобра.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Это директор приехал доложить, что запланированный ремонт школы откладывается на неопределенный срок