Лак для ногтей определяющий наличие наркотиков в напитке

Лак для ногтей определяющий наличие наркотиков в напитке
7
Автор поста оценил этот комментарий
хм можно таким лаком красить полицейским ногти и засовывать в рот людям которых подозревают в употреблении наркотиков!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется, что этот тест действует только на определенную группу наркотических веществ, которые делают людей беспомощными и не способными сопротивляться и защитить себя. думаю полиции нет смысла таких проверять, это работа уже для неотложки
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подсыпать в алкоголь например, в другие напитки, в еду (если он в виде порошка)...
И да, их нюхают, колют и едят.......

А все прекрасно знают как сочетаются стимуляторы и крепкий алкоголь....
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
как страшно жить...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Херня это всё: спиды (амфетамин) плюс крепкий алкоголь, и всё, фрагментов происходящего в памяти как не бывало... ))

P/S: мне ооооочень хороший знакомый по работе рассказывал... Уволился давно правда, хз где он щас, жив ли он?! :(((
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я не специалист ни разу, но разве можно незаметно накормить человека амфетаминами? их же вроде курят, нюхают а не едят
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"нарпёсиккотик изнасилования"? это ещё что за хрень? о_О
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
автор хотя бы читал, что там написано ?_?
"... и при наличии данных наркотических веществах..."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я дураааааак D;
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то бред. Ноготь это мертвая ткань, которая не снабжается кровью, не использует кислород. Каким образом вещество должно попасть в ногти через кровь, да еще и через такое короткое время? Поправьте если не прав.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, лак взаимодействует с жидкостью в которой наркотик, так как цель в том, что бы наркотик в кровь не попал) тое: проверяешь прежде чем пить а не пьешь и ждешь реакции))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ещё есть время всё исправить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ееее! исправила
показать ответы