Л0х - это судьба.

#56738 Провал

Пригласил подругу поехать за город вечером в очень красивое место, о котором ей неизвестно (это старинный мост, через речку, который ночью невероятно подсвечивается). Она согласилась, хотя в подробности я, естественно, ее не посвящал. За час и двадцать минут я договорился с музыкантом в придорожном кафе (которое мы бы проезжали) сыграть песню, под которую мы танцевали наш первый медленный танец, надул много белых шаров(сколько вместилось в багажник). Уговорил администратора в гостинице(около моста) раздобыть свечек, чтобы зажечь их на мосту. Дальше задумал поехать и встретить рассвет на берегу моря. (это в 50 км от нашего города). Купил фейерверк, и розжиг(чтобы еще погреться у костра), а она очень давно хотела пожечь костер. Взял даже гитару, хотя абсолютно не умею играть. А потом поучил от нее СМС «я засыпаю, доброй ночи». И видимо выключила звук. А я прочитал сообщение только минут через 15, когда подъезжал к ней. Трубку она не брала. она, блять, просто легла спать. Потом поехал, сам пострелял фейерверк, лопнул шарики садясь на них жопой, как в детстве, приехал домой, подрочил, романтика прошла.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Почти Криминальное Чтиво:

Винсент Вега:

- Итак - идешь, говоришь спокойной ночи, спасибо за приятный вечер, выходишь за дверь, садишься в машину, едешь домой - дрочишь и все в порядке.

34
Автор поста оценил этот комментарий
Берешь фотик. Берешь любую другую самку (желательно симпатичнее целевой). Фотографируешь ключевые моменты представления. Отправляешь заснувшей даме с припиской в духе "жаль что ты заснула. :( Кстати, это Маша, она проходила мимо когда я тушил свечи."
Профит.
раскрыть ветку
195
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и в хуй эту подругу, если болт забила. По итогу однощначно выяснится что ей под хвоста заряжали пол ночи.
раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не правильная реакция! Надо было написать это ей! Написать, что она лохушка, проебала такой вечер в жизни и пригласи другую, любую просто потусоваться.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Правильней было бы сперва подрочить, а потом придумывать досуг. Так сказать на свежую голову)
раскрыть ветку