Квест игромира, или как не заиграться в симулятор очереди.

Доброй ночи рыцарям свежего в целом и посетителям выставки "Игромир" в частности. Многие наверное планируют на этих выходных побывать на этом прекрасном мероприятии, некоторые из этих многих стремятся собрать как можно больше "стафа" и "ништяков". Именно для них, и для сотрудников некоторых компаний, с бездарями из которых мне сегодня, к сожалению, не посчастливилось столкнуться на полях выставочного комплекса я и пишу сей текст. Помимо аниматоров, конкурсов, стендов, девочек go-go и косплейщиков игромир предлагает выполнить так называемый "Квест", суть которого - посетить 10-12 стендов, на каждом получить печать, и получить за это приз.
"Звучит весело" - подумал я, и взял книжечку около мёртвого стенда Dark Souls 3 (мёртвый Dark Souls, лол), с уже готовой печатью, хотя пёрся я к нему не для этого. Поиграв в футболец, побив приятеля и проиграв задру SF (этот чувак там часа 2 стоял непобеждённый, сволочь), погоняв Black Ops (очереди там большие, но проходят быстро - не пугайтесь), где были очень весёлые организаторы, позалипав на пиксели в "типаокулусе" "МВИДЕО", я уже вошёл в кураж и решил таки добить ачивку, отжался ради этого 20 раз (!) на стенде сони. И тут начались проблемы.
Друзья мои - это всё на-е-ба-ло-во, наебалово. Оставшиеся стенды (кроме Total War) - это симулятор очереди, где от тебя ТРЕБУЮТ играть определённое время, или набить определённое кол-во очков, или заплатить (привет касперский) за эту нелепую печать, это фуфло, которое недостойно уважающего себя игрока. Я хочу вас о них предупредить, эти стенды только испортят вам настроение: вам нахамят, игра будет куском доисторических геймплейных фекалий без выдумки и креатива (привет ожидаемый мэдмакс).
Но их всех побил проект из линейки игр ЛЕГО... Я не знаю - это идея граждан из WB, или ноу хау местных менеджеров-полудурков, но чтобы в неё сыграть люди стояли в очереди по 5 часов (это реальное число, а не преувеличение). На стенде с 3 игровыми устройствами (ПеКа) каждый игрок доживший в этом аду свой черёд должен был ещё набить в неё 90 000 очков, а это около 40 минут минимум "фарма", в итоге у нас на фоточках красивая картинка очереди и ажиотажа, а я хочу пожелать WB скорейшего банкротства.

В заключении хочу ещё раз призвать вас, из соображений гуманизма, погуляйте по другому крылу игромира - там где дотка и варгейминг, где танцуют, поют, устраивают конкурсы; сходите на комикон, но не подписывайтесь под это дерьмо, на этой выставке есть куча других, приятных, способов провести время и добыть на память сувенир. Спасибо за внимание.
Автор поста оценил этот комментарий

ну нафиг. В том году ходили, толпы людей и бешеных девок просто убили =) а если еще и с квестами...

Автор поста оценил этот комментарий
Правильно-правильно, все идите на комикон! а мы пойдём на север....
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таки что за ачивку выдавали в итоге? 

раскрыть ветку