Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кусто мой кумир...

Вот. Когда-либо это должно было закончится. Я аполитичный парень. Мне эти ваши Пехлинские против Зарежопенских всегда безразличны были. Но почему! Почему я так реагирую на русский либерализм. Надо разобраться. Сегодня я решил прояснить вопрос раз и навсегда. Закупил пару баллонов кислорода (и пельменей). Начинаю погружаться на глубину своей темной души. Поехали.


30 метров. На мелководье напрашивается самый простой аргумент – они просто не понимают сути и исторической взаимосвязи непрерывно происходящих событий. История последовательна, из ничего ничего не возникнет. И Посейдона, Царя нашего великого, не из космоса привезли. Но, по мнению некоторых, из космоса… Самые упоротые говорят, что он власть захватил… Батискаф идет дальше…


160 метров. Под давлением проступает вторичная природа российского либерализма. Ему не нужны права человека. Он замешан на личных комплексах, неудовлетворенности, стремлении миловать и карать, власти, вере в собственную непогрешимость, но только не на идеалах настоящего либерализма… Такой опереточный строй – живые ужаснуться…


500 метров. Подлецы из власти подсунули выборы. Выборы фальсифицированы, фальсифицированы в 2, в 3, в 4 раза. Что надо делать оппозиции и как надо себя вести, чтобы иметь такие результаты, при таких экономических раскладах нынешней власти? И фальсификациях. Какие должны быть условия, чтобы она победила?


1000 метров. Темные глубины. В тех местах, где либералы уже получили руководящие кресла – результат не особенно виден. Контраргумент – их саботируют. Ответный аргумент – а им какие полномочия нужны – расстреливать? Так для этого не надо суету наводить… Все и так нормально…


3 000 метров. И вдруг по лбу побежал холодный пот… Здесь, на этой глубине нет, ничего, за что можно ухватиться. Весь этот вышеприведённый спор , о, нет! Он ничего не значит. Вернее он значит одно! Подобно рыбе удильщику из мрака выплывает один образ, почему Я спорю с невидимым противником? Ровно по той же причине, по которой девушка (невинная горлица) пытается соблазнить своего приятеля гея. Он, мол, такой, потому, что у него бабы нормальной не было… Чтобы доказать, что я то, нормальная баба… Не просто "нормальная баба", а супер баба.


4 000 метров. Боже, это ужасно, я только сейчас подумал, что когда я думаю: "Вот, сейчас, еще один аргумент, и ты превратишься в верного сардаукара Падишах- Императора…" По ту сторону монитора человек тоже выдавливает лубрикант на ладонь (вечером я читал Сорокина) и покряхтывая (перед написанием комментария) говорит: "Подожди, подожди, у тебя просто либерала нормального не было…"


Честно говоря, дальше я хотел развить мысль в контексте "Бездны" спилберга про то, что у меня закончился кислород (и в котелке громыхал последний пельмень), но тут пришел спаситель-инопланетянин… (хотел написать конкретную фамилию, да супруга не позволила), от которой я встал на колени и жидкий кисрород вытек из моих легких…И я узрел град на холме…


5 000 метров. Но града на холме я не узрел. Вместо него увидел, что пока мы будем непримиримо поучать друг друга, то можем достаточно долго трахать друг другу мозги. И Обама в лифтах от этого ссать не перестанет. Отпизди наркмэна в своем подъезде. Не кидай бумажку мимо урны (ты же хочешь жить в Щвейцарии). Начни с малого. А либерал ты или ымперец – значения никакого не имеет, пока ты делаешь реальные дела…