Курсовая работа

В начале 2000-х, когда я был студентом и своего компа, естественно, не было, наступил такой момент, когда я затянул написание курсовой работы до последнего. Решено было идти на ночь в компьютерный клуб и до утра печатать курсовую работу. И вот вечером мы с одногруппником забрели в один из таких клубов и собрались приступать к творческой деятельности. Надо сказать, почти все компьютеры клуба были забиты заядлыми ночными игроками, которые по сети рубились уже не помню в какую игрушку. После пяти минут печатания мы с одногруппником решили присоединиться к ним минут на 10, а потом продолжить основную работу. В-общем утром явились мы в универ с красными глазами, наигравшиеся вдоволь, но без курсовых работ. Потом пришлось пересдавать, но печатать мы уже ходили только в университетские компьютерные классы после занятий от греха подальше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

особенно прикалывали крики новичков умерших от гранат в кваке три.

-Откуда ты знал ,что я там?

-не знал,но я тоже был новичком и тоже там прятался.Поэтому туда граната.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда сдавал диплом, то презентацию в PowerPoint делать пришлось уже перед самой сдачей. В корпусе, где проходила защита, было открыто лишь пара кабинетов и мест там почти не было. Сел я, значит, за компьютер, открыл PowerPoint и тут запустилась автоматическая проверка Касперского. Мало того, что в универе все заблокировано и доступ ко всему ограничен, так ещё и проверка несколько раз в сутки запускается. В итоге, за 40 минут я нихрена не сделал, т.к. всё жутко тормозило. Диплом пришлось сдавать на следующий день. А Касперский с тех пор ненавижу, как, впрочем, и все антивирусы.