Курение - вред

у моего друга  есть знакомый. Он учится на военке в Питере. Так вот он рассказывает:
-есть у нас один, Лехой звать( имя изменено), происходило с ним много чего чудного, собственно, после чего его стали чудиком называть,но один случай превзошел все предыдущие. Так вот, были у нас учения в поле, и этого Леху поставили чистить БТР, а ночью,  сразу идти стрелять по светящимся мишеням. Ночь была темная, не видно чуть меньше чем ничего, а только маленькие движущиеся огоньки. К слову, где то рядом были то ли окопы, то ли маленькое каменное ограждение с отверстиями под оружия. Так наш чудик не видев, что это не мишени, а курящие офицеры, начал по ним шмалять. Не знаю, как офицеры, но я достаточно сильно испугался.

57
Автор поста оценил этот комментарий
Даже лень расписывать, почему это бред...
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Даже лень расписывать, почему это баян...

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне коллега рассказывал, что у них на учениях из какой то артиллерии стреляли. И наводчиком (или как его там) был лейтенант всклочный и самоуверенный. И перед очередным залпом у него листик с координатами сдунуло, и он дал не те координаты. В результате звездякнуло где-то рядом с кирпичной постройкой, в которой сидели наблюдатели не из низких чинов. К чертям вынесло стекла и обрушилось часть стены. Но наблюдатели не ругались. Они первые часа два не разговаривали ни с кем.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Автор - друг автора - знакомый друга автора - сослуживец знакомого друга автора.... длинная цепочка собирается)))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Почему всегда Лёха то?Если чудик значит Лёха....ну йобана.

раскрыть ветку