Купите даме трусики!

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий

Это всё конечно круто.

Но этого я точно не ожидал увидеть в камментах к посту "Купите даме трусики!"

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Встали бы на пятки - было бы не так радужно.

Автор поста оценил этот комментарий

Классная турбо-щётка на первой картинке. Нахер только ей плоскую поверхность пылесосить. Есть более подходящие насадки.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Я давно хотел поделиться. Я замкнутый. Мне скучно и сложно с другими людьми. В целом с коммуникацией проблемм нет, я просто этим не пользуюсь. Это как не пользоваться телефоном. Люди ходят со смартфонами, хотя по факту он им и нафиг не нужен, можно китайцем за 600р отлично обходиться, заряжая раз в неделю. За 1000 я купил себе кнопочник с большим дисплеем(3.2") сносным звуком(с наушниками до 3к все четко) приятного дизайна и красивого зеленого цвета. Очень нравится. Люди платят тыщи и жалуются что глючит, бьется и  кормить надо 2 раза в день.
А еще я долго не пользовался мобильником, года 2. Мне просто не с кем говорить. Телефон есть, я им пользуюсь когда надо. Но почти никогда не надо. Я живу в маленьком городе, здесь не так далеко все. Начал носить потому как остался без плеера.
Люди кричат и сходят с ума по вершине холма. Но у холма нет вершины, он круглый. Деньги ничего не меняют, они лишь могут раскрыть. Деньги - это потенциальная энергия. Если чз платку провести ток неправильно или слишком много, она сломается или перестанет работать как надо. Но мы не должны выламывать себе мозг диссонасом. Деньги - элемент нашего общества. Отказаться от денег - как уехать в лес, где нет электричества. Это неудобно и ненужно никому. Говорить что деньги - наживное, не главное в жизни и подобные фразы - лгать самому себе. Мы все ходим на работы, мы пользуемся этим инструментом, это как всем говорить что я и без света проживу, когда без говеной копеечной лампочки и капельки электронов и поссать-посрать нормально нельзя.
Деньги. Это золото - универсальный товар, идеальный для бартерной системы. Но мы не пользуюемся им для расчетов. Для расчетов у нас билеты банков, хитровыебанные фантики. Само золото, слитками, монетами, кусками-рублями-гривнами никому нах не надо. Более того, банки уже и от фантиков почти избавились сами, и избавляют нас. Терминалы для банковских карт появились давно и прочно вошли в нашу жизнь. Карточки всегда с нами, даже по нескольку, у редкого американца больше 50$с собой, а это явно не такая уж и значительная сумма по меркам крупных городов. Фантики не нужны никому. В Польше никому не нужны бурки - а это валюта соседнего гос-ва. Ценность имеет лишь нематериальная возможность поменять фантик или нолик в банке на что-то ВАУ! И почти все в нашем материальном мире крутится около денег. Нам просто некуда деться от экономических связей. И поскольку мы пользуемся конкретным экономическим инструментом, мы обусловленны им. Ценность денег проста - они способны приносить нам наслаждение. Мне не нужны монеты новеньких рублей, но я могу поменять их на горячий сладкий бытовой наркотик - чашку кофе из автомата. Мне не нужна даже эта чашка, но если у меня есть монеты, я могу расчивать, что мне, голодному, зпмерзшему, сонному и усталому, будет хорошо. Даже если я не спал, не ел, впереди еще 2 пары ебли с двумя неизвестными в нетопленной аудитории по-ноябрьски холодным утром. Важно только то что мне будет хорошо. И это единственная ценность нашего материального мира, общества в целом и каждого из нас. Забавно - ценность материально - в нематериальном - в том как это будет нам доставлять.  

Целый мир - жена, работа, дача, дом, дети - все для Эго. Они должны наслаждать нас общением, вниманием, заботой. деньгами, теплом, едой, сейчас, потом, по графику, по очереди, всегда или никогда, мы надеемся что что-то сделает нас счастливыми потом, мы стараемся что бы что-то делало нас довольными сейчас... Все это есть, все мы этим пользуемся, и че-то как-то не АГОНЬ! не всегда есть ВАУ! эффект, и он всегда временный. А потом надо искать новый способ приятно провести время.  Нет никакой иной деятельности, кроме бескорыстного служения, любви, заботы - дикой аномалии в целом мире. Просто брать  причинять добро. Пофиг на все, уступить деду сиденье, перевести бабульку чз дорогу, поднять упавшего и накормить голодного. И пусть он вас обматерит, вы потеряете время и деньги, это все не важно, если вы искренни и бескорстны, главное - не я. Нет морали чище, и если ты, читатель, принял к сведению сей опус, моя тебе благодарность. Живи хорошо!
Пользуясь случаем, хочу передать привет всем людям, что делают хоть что-то бескорыстно. Спасибо вам, что вы есть.