Купил собаку,нужна помощь

Всем привет.
После маленькой кошки,о которой я писал чуть больше года назад и которую я благополучно отдал сестре(ибо не мог находится с ней, постоянный чих и насморк).
Решил взять себе щенка. Взял метиса от чистокровной пинчера и чистокровного чихуахуа(да простят меня любители больших собак)

Купил собаку,нужна помощь Собака, Щенки, Кормление, Помощь, Пес дома, Длиннопост
Купил собаку,нужна помощь Собака, Щенки, Кормление, Помощь, Пес дома, Длиннопост

Собственно вот он сам. 1 месяц. Вес ~850 гр.
Но пишу я потому,что не знаю как быть.
Щенок активный,игривый, если злить-кусается и царапается. Но вся беда в том,что он почти ничего не ест.
Пробовал все,детское питание,каши. Дорогие буржуйские корма для щенков(только "жидкие"),паштеты,овощи,кисломолочные. Да все подряд. Он подойдет во время кормежки,чуууууть съест и уходит. В интернете пишут,что должен съедать минимум гр80 за один раз. А тут чайная ложка. Даже меньше.
Как быть? Кто подскажет чем еще можно попытаться кормить?
И можно ли в 35 дней дать глистогонное и через неделю привить?
И да. Очень умный,через день стал ходить в отведенное место по делам. Грызет только игрушки. На кличку мало-мальски, но голову поворачивает.
Спасибо за ответы.
Надеюсь на помощь,ибо не хочу малыша голодом морить и хочу чтобы он вырос здоровым и сильным.
Внизу два комментария

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не звонить, а идти в клинику надо. Его посмотрят и все расскажут. Про прививки лучше врачей не знает никто. И никаких экспериментов из интернета. Жена собаками занимается, мелких щенков подкармливала творожком обезжиренным + желток + костная мука (в зоомагазине продается). Помимо подкорма дается еще и основной корм, не ниже супер-премиум класса. Мы своего кормим Go! Natural, холлистик класс (это НЕ реклама). Так же кормили аканой и оридженом, но  ОЧЕНЬ дорогой стал из-за курса доллара. Насчет подкорма тоже с ветврачом посоветуйтесь, ибо что одному хорошо, другому могила. И ни в коем случае не мешайте сухой корм и натуралку, угробите собаку. Кто говорит, что так кормит и Бобик уже 15 лет живет, пусть кормят, флаг им в руки и барабан на шею. Здоровье Вашего щена в Ваших руках.

раскрыть ветку
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, действительно, зачем обращаться к специалистам, ведь есть же интернет!

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Узнал кто родители, решил умереть с голоду.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

80 грамм на день.
1 чайная ложка нормально но кормить нужно 4-5раз

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
моя мама за щенком эрдельки по кухне с ложкой творога с желтком гонялась. Не съедала она нужной порции. Первые дни еле ела. Но потом норм стало. По идее живой организм себя голодом и жаждой убить не должен, хотя я хз что там с собаками подобных пород. Кормите чаще, владельцам мамы позвоните, заводчикам там. Ну и в клинику сгонять не лишне.