Культурные не только из Питера.

Где то в комментах прочитала, дословно не помню "все такие культурные, не Питер случайно". Ну блин, ну почему вы решили что все в Питере интеллигенты. Уверена, и там своего говна хватает.Я вот например с Урала и не считаю себя "конченой быдлой" как и многие мои друзья. Просто уроды есть везде и "подписывать" какой то город под что либо считаю не нормальным. Кстати я из Нижнего Тагила.

5
Автор поста оценил этот комментарий

— Вы наступили мне на ногу.

— Приношу глубочайшие извинения, не заметил, простите.

— Мы же в московском метро.

— А. Точно. Идите в ж@пу.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тагииииил!
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин, ну почему вы решили что все в Питере интеллигенты.

Мисс, вы сами были в Питере? Очевидно, что нет. Тут для гостя города непривычно все вежливые, везде слышно - "пожалуйста", "спасибо", вместо "эбля,дай пройду" - "позвольте?", придержать дверь сзади идущему, независимо от пола при входе/выходе в метро/магазине, подать руку даме, при выходе из транспорта - это сначала шокирует приезжего, а потом становится нормальным, как и манера общения.

А сколько здесь библиотек, музеев, памятников...Это ведь тоже накладывает отпечаток.

Конечно же, здесь есть свои быдлы и свиньи, без них было бы скучновато)

Я вот например с Урала и не считаю себя "конченой быдлой" как и многие мои друзья.

не уловил иронии) запятых тоже не заметил, без них как то трудно понимать, увы.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Говно в Питер в основном протекает из других регионов. Наверное, так же как и в других крупных городах. По долгу службы объехал много маленьких городов - например, в вологодской области люди мне показались самыми душевными, в псковской - позитивными, Карелия - меланхоличный. Это мое субъективное мнение - никого не хотел обидеть. Везде есть своя изюминка.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Культурная из Нижнего Тагила.
раскрыть ветку