Куда пропадают люди ч.13

Возле нашего городка имеется озеро, довольно вытянутое по форме и незнающий человек его может легко принять за реку. Хоть это и озеро, но вода там проточная, т.к. с одной его стороны имеется много родников, а с другой большой водозабор для городских нужд. Летом на это озеро приезжает отдохнуть практически весь город.

Так вот одна компания местных парней и девушек отправилась туда отдыхать. Был среди них один товарищ (пусть будет Саней, хотя в упор забыл как его звали), которого помимо отдыха больше интересовало холодненькое пивко. И так он этим пивком злоупотребил, что ближе к вечеру его разморило и друзья оставили его в тени деревьев, а сами отправились кто купаться, а кто в волейбол играть. Проснулся он, глядь никого нет, высосал еще одну полторашку пива и пошел освежиться на озеро.

Молодые люди накупавшись и наигравшись вернулись к машине, но товарища этого не застали. Ребята из расположившейся поблизости компании рассказали, что тот ушел в сторону озера. На берегу Сани так же не оказалось. Вечерело. Первыми паниковать и истерить начали девушки. Своими силами ныряли вдоль берега, не нашли. Обратились к спасателю, который по совместительству отвечал за аренду катамаранов. Тот понырял с маской и ластами, не нашел. Темнело. Тут уже начали паниковать парни. Делать нечего, позвонили в милицию. В течении получаса (напоминаю дело было за городом) приехал наряд милиции, спустя еще десять минут приехали спасатели с водолазом. Искали, не нашли. Мать Сани, когда узнала о случившемся сразу же приехала на озеро, где и пробыла до обеда следующего дня. В первом часу дня ей на сотовый позвонила соседка и рассказала, что сынуля ее сидит под дверью в труселях, исцарапанный и грязный как черт.

Со слов Сани: проснулся он утром в кустах, с жуткого бодуна. Некоторое время бродил, пытаясь сориентироваться, вышел на проселочную дорогу и по кратчайшему пути двинул в сторону дома.

P.s. Бухать по свински он не завязал=)

109
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю что пережила эта женщина...
40
Автор поста оценил этот комментарий

"Горбатого могила исправит" ©

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

точно такая же история была с моим знакомым. мы точно также его потеряли (ушёл, блин, купаться), но в силу тупости и молодости решили, что искать его не стоит - видать сам ушёл домой (ибо напился очень сильно), да и не утонет - пловец же бывший.

ну, на следующий день он нам рассказал, что проснулся в кустах под забором какого-то дома в трусах и кедах, встал и домой пошёл. о_О

в 16 лет как-то не думали даже про печальные последствия такого отдыха.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вечерело

Темнело

Жути нагоняете )

6
Автор поста оценил этот комментарий

Млять, какая до боли знакомая история. Сам лично за таким долбозвоном нырял. А потом сам же его пытался утопить.