Куда едут бабушки?

Куда едут бабушки? Бабушка, Метро, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Вы его просто не спрашивали. Или работаете в сфере услуг.

Я думаю, что просто никто не хочет с такими вопросами заморачиваться. Установили в стране 8-ми часовой рабочий день и довольны... А зачем? Зачем учитель, у которого сегодня 3 урока сидит в школе восемь часов? Ну провел занятия, иди домой. Занимайся детьми.. Сдал баланс, отдыхай! Провел совещание, пойди, попей пива....

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты спроси любого учителя чем он занят, он тебе ответит. У меня тёща заслуженный преподаватель с огромным стажем, это пипец сколько на них взвалили.

Автор поста оценил этот комментарий

А где все неадекватные бабульки?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, за кадром заставляют под дулом обреза писать красивую статью вместо правды:)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А тележки? ГДЕ ВОПРОС ПРО ГРЁБАНЫЕ ТЕЛЕЖКИ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. И вобще интервью не у тех бабулек брали, как мне кажется.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

За всю жизнь несколько раз переезжал, и почему-то у меня в Мск райончики такие, что до поликлиники 10 минут идти. Наверное мне везет все время, или подсознательно выбираю, где жить именно из рассчета на близкое расположение поликлиники, хотя туда и не хожу, но мало ли. Только до детской поликлиники в детстве мотаться приходилось на автобусе, но так то именно детсткая, а мы сейчас о врослых, их больше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве жил рядом с метро павелецкая, от меня до детской поликлиники надо было ехать то ли 8, то ли 10 остановок автобусом, а потом пересаживаться или идти пешком метров 500.

Потом переехал, и что до детской, что до взрослой поликлиники идти 10 минут. Потом опять переехал и вот... А ещё из поликлиники убрали лабораторию и многих специалистов, остались только терапевты и педиатры. Всех посылают с направлением в диагностический центр, до которого добираться "поездом, самолётом, пароходом", и это с ребёнком, которому и так нехорошо раз приходиться туда ехать. Тут уж от района зависит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

пройдет время и когда дедок, едущий в онкоцентр в метро, услышит от малолетнего студентика слова типа: "дед, ты-то куда едешь в час пик" тогда дед вспомнит как когда-то в интернетах усирался о бабульках в метро в час пик..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

...И скажет: "-А хрен его знает... Пытаюсь понять куда ездили старики в моё время, чтобы запостить это на пикабу!"

2
Автор поста оценил этот комментарий

В поликлинику. На метро. Да, сейчас, у нас же поликлиники не в каждом районе и не по одной, нет. Обязательно надо ехать на метро, в шаговой доступности нет конечно.


За инвалидом ухаживать..Пожалуй единственный ответ, не вызывающий скепсиса, да и то. Какая соц служба привлекает пенсинерок преклонного возраста к уходу за другими людьми?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу удалённости поликлиник я бы поспорил, у меня в мск райончик такой, что поликлиника соседнего района в двух остановках, а моего района в 30. Та же ерунда с детским садом, до которого ехать с пересадкой двумя маршрутами автобусов и потом пешком 150 метров до пешеходного перехода и обратно. Пришлось изворачиваться и влезать в ближайший детсад договариваться и приписываться к ближайшей пол-ке.
показать ответы