Кто там говорил про умирающего от истощения, несчастного, никем не любимого пса?))

Кто там говорил про умирающего от истощения, несчастного, никем не любимого пса?)) Newfoundland, Собака

Вот так начинает выглядеть моя собака, когда я что-то ем))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, на такое невозможно спокойно смотреть. Срочно отдать бедному голодному ребенку всю еду 😄😄😄
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

У жены в приданном такая же была, Норой звали) Ей нельзя было заходить на кухню, также нельзя смотреть на людей таким взглядом когда люди едят. Поэтому она отворачивала голову на 90 градусов и смотрела искоса) И слюни текли до пола. Собака была добрая, ну ньюфы все добрые. Но раз стал свидетелем прикольного случая. Коту Персику теща вручила небольшую рыбку. Этот рыжий идиот пошел с кухни ее перепрятывать, проходя в коридоре он вальяжно шел рядом с Норой. Раздался громкий "Уффффф", Персик на околокосмической скорости чуть не сбил меня с ног. Рыбка выпала у него. И Нора ее засосала за какие то милисикунды.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чо не видишь - с голоду пухнет !
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, собаки рождаются с этим талантом делать вид умирающего голодного, но безумно милого пса))
Режим "бедный-несчастный" активирован!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Как вчера сказал муж: "К любому приему пищи в нашем доме всегда прилагается "самое несчастное в мире лицо"(Счастливые обладатели 60-ти килограммового "сыночки",породы "жрайка" )