Кто работает кардиологом подскажите пожалуйста

Понимаю что пост глупый, но все же спрошу на всякий случай. Сегодня рано утром часов в 5 кольнуло сердце. После этого минуты на 2 стало очень жарко, открыл окно-затпм отпустило. Боли в сердце после этого никакой не ощущал, только дискомфорт. Вот с 5 часов мне хреново, недомогание ,слабость, голова тяжелая. Пару раз поднималась тревога, хоть сознательно я не нервничал. Сковывает не сильно левое плечо и руку, минут 30 назад стало сковывать большой палец левой руки. Изредка покалывало чуток в сердце и все. Вроде стало лучше, посидел минут 20 и опять недомогание пошло. Сердце не давит, не жмет, но дискомфорт есть. Пульс примерно 65, ровный. Что может быть? Слышал что инфаркт может быть и безболевой. Понимаю что пост дичь, но чем черт не шутит... комменты для минусов оставлю

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я ни разу не кардиолог, но для такого совета это и не нужно: ИДИ К ВРАЧУ!!! Или вызывай на дом. Это нифига не шутки.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Даж не знаю как прокоментить... но подъебать ой как хочется...
3
Автор поста оценил этот комментарий

я вот в шоке с диванных докторов. автор, ну ты ребенок что ль? в больницу бегом

2
Автор поста оценил этот комментарий

синдромы бывают типичные и атипчные. самое лучшее это сделать ЭКГ и сходить на приём к кардиологу. тесть кардиолог говорит что только осмотр и анализы помогут. так что удачи!

2
Автор поста оценил этот комментарий

а лет то сколько тебе?